Томск

tosha1612

КИАвод
в клубе с 24.07.2013
сообщений: 40
1
Подскажи, решетка оригинальная или ставил? Не очень понятно на махоньком снимке
оригинальная!!!ты давно здесь ????какие не будь встречи бывают???у меня раньше таета аллион была мы часто встречались тоже клуб был
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
оригинальная!!!ты давно здесь ????какие не будь встречи бывают???у меня раньше таета аллион была мы часто встречались тоже клуб был
На форуме зарегистрировался на 4 дня раньше тебя. Пока тихо, томичей мало на форуме, как видишь. А москвичи вроде как постоянно тусят.
 

tosha1612

КИАвод
в клубе с 24.07.2013
сообщений: 40
1
Новьё! Я катаюсь с конца мая, всего 1020 км.
а цвет .номер авто .чтоб на дороге узнавать.у меня 345 .регион 142.покупали в новокузнецке в 2012 еще года нет.у меня жена с тех краев да и там на учет поставили
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
а цвет .номер авто .чтоб на дороге узнавать.у меня 345 .регион 142.покупали в новокузнецке в 2012 еще года нет.у меня жена с тех краев да и там на учет поставили
Ярко синий, вот как тут, наш дилер на момент покупки продал три таких Спорта, я четвертый. Номер 483, мигай фарами! :)
Вот планирую убрать хром с кузова, пока присматриваюсь.
Скорее всего ручки дверей попробую поменять на заводские для Комфорта (они в цвет кузова окрашены), молдинги Plasti Dip`ом попробовать, ну или на крайний случай винилом.
С решёткой радиатора пока не решил, но её тоже надо менять, однозначно.
 

tosha1612

КИАвод
в клубе с 24.07.2013
сообщений: 40
1
Ярко синий, вот как тут, наш дилер на момент покупки продал три таких Спорта, я четвертый. Номер 483, мигай фарами! :)
Вот планирую убрать хром с кузова, пока присматриваюсь.
Скорее всего ручки дверей попробую поменять на заводские для Комфорта (они в цвет кузова окрашены), молдинги Plasti Dip`ом попробовать, ну или на крайний случай винилом.
С решёткой радиатора пока не решил, но её тоже надо менять, однозначно.
по яковлева сегодня не ехал случаино гдето 13.00???
 
Вверх