Томск

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
по яковлева сегодня не ехал случаино гдето 13.00???
в Томске был :) но по Яковлева не ехал.
С базара на Мира и там до Экзиста, а потом на Иркутский и через Вилюйку домой.
Купил балончик Plasti Dip`а для баловства, чёрный. Меня порадовал результат в качестве визульно-тактильного ощущения, наверное сниму молдинги с дверей и отдам ребятам на покраску. Всё решит сумма 8)
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9

tosha1612

КИАвод
в клубе с 24.07.2013
сообщений: 40
1
Ярко синий, вот как тут, наш дилер на момент покупки продал три таких Спорта, я четвертый. Номер 483, мигай фарами! :)
Вот планирую убрать хром с кузова, пока присматриваюсь.
Скорее всего ручки дверей попробую поменять на заводские для Комфорта (они в цвет кузова окрашены), молдинги Plasti Dip`ом попробовать, ну или на крайний случай винилом.
С решёткой радиатора пока не решил, но её тоже надо менять, однозначно.
привет!!!сегодня видел синего номер 438)))))))))))))
 

kuForses

Новичок
в клубе с 28.07.2013
сообщений: 3
могу бес проблем перешить ваши автомобили в славном городе Томск прошивками Паулюса! +79627884240
П.С.привет от октябрят :)
Что даст чиптюнинг прошивками от Паулюса.Есть масса вариаций под гбо и не только.... в зависимости от того что нужно,ставил в основном евро-2( катализатор офф) мягкая ровная тяга с самых низов,снижение расхода при сохранении стиля езду....ну и конечно же "педалька газа перестает тупить " :) включенного кандишена мотор не замечает.
 

462

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 222
9
могу бес проблем перешить ваши автомобили в славном городе Томск прошивками Паулюса! +79627884240
П.С.привет от октябрят :)
Что даст чиптюнинг прошивками от Паулюса.Есть масса вариаций под гбо и не только.... в зависимости от того что нужно,ставил в основном евро-2( катализатор офф) мягкая ровная тяга с самых низов,снижение расхода при сохранении стиля езду....ну и конечно же "педалька газа перестает тупить " :) включенного кандишена мотор не замечает.
и почём берёшь за сеё удовольствие
 

pdv

Член КИА клуба
в клубе с 20.07.2013
сообщений: 238
9
могу бес проблем перешить ваши автомобили в славном городе Томск прошивками Паулюса! +79627884240
Ссылочка не работает :(, а тебя тоже нет. Недавно представителем стал?
 

tosha1612

КИАвод
в клубе с 24.07.2013
сообщений: 40
1
когда встречу планируете???????????????
 
Вверх