ГБО на KIA Sorento

alexandrik

Член КИА клуба
в клубе с 13.07.2013
сообщений: 108
1
Всем привет! Собрался покупать новый Соренто и поставить на него ГБО. Интересует такой момент как установка баллона. Хотелось бы узнать, какая высота "погреба" в багажнике, влезет ли туда баллон или на место запаски его вкорячить, а запаску в "погреб" и влезет ли запаска туда или нужно покупать докатку?
 

Alex 777

Новичок
в клубе с 09.06.2013
сообщений: 10
Не стоит рисковать своей жизнью и жизнями близких людей ради сомнительной экономии. ГБО - это смертельная опасность.
 

alexandrik

Член КИА клуба
в клубе с 13.07.2013
сообщений: 108
1
Не стоит рисковать своей жизнью и жизнями близких людей ради сомнительной экономии. ГБО - это смертельная опасность.
Я не открою тайну, если скажу, что бензин намного опаснее газа (4е поколение) в авто.
 

alexandrik

Член КИА клуба
в клубе с 13.07.2013
сообщений: 108
1
 

MSN

Новичок
в клубе с 17.11.2013
сообщений: 16
Всем привет! Собрался покупать новый Соренто и поставить на него ГБО. Интересует такой момент как установка баллона. Хотелось бы узнать, какая высота "погреба" в багажнике, влезет ли туда баллон или на место запаски его вкорячить, а запаску в "погреб" и влезет ли запаска туда или нужно покупать докатку?
Я поставил себе ГБО BRC и вместо запаски тороидальный баллон Atiker 73 л и всё прекрасно работает!
купил докатку валяется в багажнике
 

охотник72

Новичок
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 22
1
присоединяюсь) у меня на всех машинах газ стоит) так же на днях поставил ВRС правда баллон на 85 л) полет нормальный
 

alexandrik

Член КИА клуба
в клубе с 13.07.2013
сообщений: 108
1
Я поставил себе ГБО BRC и вместо запаски тороидальный баллон Atiker 73 л и всё прекрасно работает!
купил докатку валяется в багажнике
Где докатку покупал?
 

indejec

Новичок
в клубе с 18.11.2013
сообщений: 6
зачем заморачиваться? купи дизель, езди и наслаждайся? а глупости про не качественное диз. топливо пора выбросить из головы. про газ, например,можно сказать тоже самое. но это мое мнение.
 
Вверх