Подвеска TLK для Sportage KM, SL, QL / Sorento BL, XM, UM Prime. Консультируем перед заказом.

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Дополнительный телефон для связи 891З68877З8.
Для машин с приводом 2wd максимально комфортный лифт +25мм или 43 см от ступицы колёса до арки. Выше уже возникают сложности с регулировкой схождения колёс.

- - - Updated - - -

Базовая цена 11700р. Возможна дополнительная скидка в зармере стоимости доставки. Размер скидви обсуждаемых в личных сообщениях.
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Если заказывать пружины вместе с доработанными амортизаторами(цена 15600р за 4шт.) то скидка увеличивается, на мое усмотрение.
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Их нет смысла сравнивать со стоковыми. Стоковые пружины - это недоразумение.
Вам сейчас на стоке комфортно ездить?
Усиленные пружины посчитаны конкретно для нашей/вашей машины с учетом всех факторов и наших дорожных условий.
Если нужны отзывы от пользователей пружин на киаспортаж, то могу дать пару телефонов, они вам скажут свои ощущения. Либо прочитайте на форумах отзывы. Я лицо заинтересованное - могу в свою пользу трактовать жестче/мягче.
 
в клубе с 08.04.2014
сообщений: 268
23
Спереди от дизеля, сзади FFF типа усиленные с проствкой +20 и ттс амы сакс hpd. В принципе норм по городу. С грузом по трассе ещё не пробовал. Были эйбахи, вестибюлярке детей не понравились. Потому и спрашиваю. Если они похожи на эйбахи то меня они не устроят.
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Эйбах рядом не стоял. Ровно как и пружины других производителей. Говорю это на основании того что отправлял пружины для сравнения и замены вышеназванных производителей. Эйбах и тп - жесткие.

Так же есть возможность возврата или замены пружин. В случае если вам они не понравятся или еще что-либо. Деньги возвращаются в полном объеме.
 
в клубе с 08.04.2014
сообщений: 268
23
Ну а если опять вестибюлярка не выведет, тогда как быть? Эйбахи то я продал, правда в деньгах потерял. С твоими то сложнее будет.
 

Braun

Член КИА клуба
в клубе с 07.06.2013
сообщений: 347
93
Эйбах рядом не стоял. Ровно как и пружины других производителей. Говорю это на основании того что отправлял пружины для сравнения и замены вышеназванных производителей. Эйбах и тп - жесткие.
Куда отправляли? Сравнивали именно с Лифт-Китом, а не с Про-Китом?
Какие у Вас гарантии от поломки пружин?
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Ну а если опять вестибюлярка не выведет, тогда как быть? Эйбахи то я продал, правда в деньгах потерял. С твоими то сложнее будет.
Я их по той же цене обратно куплю и всё. Никаких потерь. Да и с вестибуляркой будет всё отлично. У меня на стоке детишек тоже тошнило.

- - - Updated - - -

Куда отправляли? Сравнивали именно с Лифт-Китом, а не с Про-Китом?
Какие у Вас гарантии от поломки пружин?
Еще не было случаев поломки пружин. Там запаса достаточно. Во всяком случае гарантийные случаи рассматриваются в течение 1 года. Срок эксплуатации пружин не менее срока эксплуатации автомобиля.
Подбирал и отправлял на замену в Сибай(Башкирию), Сургут, Н.Уренгой, Мурманск.
 
Вверх