Подвеска TLK для Sportage KM, SL, QL / Sorento BL, XM, UM Prime. Консультируем перед заказом.

Peheneg

Новичок
в клубе с 20.11.2016
сообщений: 1
Приветствую.Такая проблема жену укачивает в машину.Какие варианты замены пружин?Что можете предложить?
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Приветствую.Такая проблема жену укачивает в машину.Какие варианты замены пружин?Что можете предложить?
Оформляете заявку, по ссылке описано как это сделать http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12702&p=242689&viewfull=1#post242689
В заявке указываете что вас беспокоит. И что на данный момент у вас установлено.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Добрый день.
Замеры показали 42 см перед и 39 зад.
Мне хватит +25. Так понимаю проставки не нужны.
Можно ли заказать только задние?
Сколько доставка в Беларусь (г. Гродно)?
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
Добрый день.
Замеры показали 42 см перед и 39 зад.
Мне хватит +25. Так понимаю проставки не нужны.
Можно ли заказать только задние?
Сколько доставка в Беларусь (г. Гродно)?
Да, без проставок. Доставка обойдется ~1100р. 8 дней.
 

rusgol76

Член КИА клуба
в клубе с 26.11.2016
сообщений: 274
23
rusgol76 на форуме
Новичок

Регистрация
26.11.2016
Сообщений
15
Авто
Sportage

Что то я уже запутался с количеством тем про пружины.. Как купил авто, нагрузил его капитально (ехал с варениями от родителей из другого города) и заметил что задние стойки пробивают. Как бы уже тогда задумался по этому поводу. До этого был праворукий авто, так я туда тупо у китайцев купил пружины (чтобы повыше было). Ездил конечно как на табуретке (для японского авто это понятие относительно), но пузом на сидане не стал цеплять. А тут как бы авто повыше, ничего не цепляю, но задок пробивает. Недавно заказал с помощью этого сайта задние амортизаторы каяба. А тут подумал и решил, что с пружинами что то нужно делать, ведь если лезть под машину менять задние стойки, то и пружины надо бы заказать. А тут столько предложений по пружинам, что ничего не понятно. Какие нужно покупать. Можно ли только задние купить или же нужно менять целиком комплект зад и перед. Ну чтобы машина потом ровная была. К передку как бы претензий нет, но вот задок не очень.
KIA SPORTAGE III (2013 г.в.)
Идентификационный номер (VIN) - XWEPC811DD0035530
Особые отметки - U5YPC811DDL330163
Марка, модель - KIA SLS (SPORTAGE, SL, SLS)
Интересуют цены на оригинал и возможные аналоги других производителей
Пробег - 40000 км.
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
В г. Гродно точно отправляют? У КИТ офис только в Минске.
Зозвонитесь с КИТом в Минске, они адресную доставку выполняют.
ть. А тут столько предложений по пружинам, что ничего не понятно. Какие нужно покупать. Можно ли только задние купить или же нужно менять целиком комплект зад и перед. Ну чтобы машина потом ровная была. К передку как бы претензий нет, но вот задок не очень.
В первой теме есть контактный телефон +791З68877З8, позвоните и я вас проконсультирую.
 

Толька

Партнер клуба
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 574
53
1. Усиленные тяги стабилизатора для подвески с завышением +15/+25/+35 (задняя ось) - 1000р.пара.
2. Проставки для пружин, задняя ось, 20мм. - 850р.пара.

Доставка мелочевки по России возможна Почтой России, 250р и 3-5 дней в пути. Так же существует доставка в страны СНГ.
 
Вверх