ток утечки (потребления) в цепи АКБ в состоянии стоянки.

Goncik25

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2014
сообщений: 191
3
Такая же проблема настигла,ток утечки 0.98ма,вытаскиваю желтый предохранитель 0.03ма,че делать парни?

- - - Updated - - -

Комплектация максималка,все штатное,сиги
нет
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Такая же проблема настигла,ток утечки 0.98ма,вытаскиваю желтый предохранитель 0.03ма,че делать парни?

- - - Updated - - -

Комплектация максималка,все штатное,сиги
нет
Я когда знаю, что больше 4-х дней ездить не буду. Закрываю машину брелком, вытаскиваю Желтый предохранитель, выхожу и закрываю водительскую дверь ключом.
Поставь "оключатель" массы и не будет никакой утечки, кроме саморазряда аккумулятора.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Такая же проблема настигла,ток утечки 0.98ма,вытаскиваю желтый предохранитель 0.03ма,че делать парни?

- - - Updated - - -

Комплектация максималка,все штатное,сиги
нет
Электрооборудование все работает? Подогревы, камеры и т.д. Если есть что то нерабочее, то через эту железку может течь
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 574
1 915
Поставь "оключатель" массы и не будет никакой утечки, кроме саморазряда аккумулятора.
Решение для маньяков. Этож не военная техника, которая в консервации по три года стоит. :aab:
Я без трех дней месяц не ездил, включая морозы, которые были. Сегодня смёл снег, завел с пол-тычка и поехал. И это при том, что регистратор время от времени включается, когда кто-то перед машиной проходит.
 
Вверх