обращение к дилеру екб

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Сейчас возникла другая проблема кто-то поцарапал дверь ключом, ремонт по каско перекраска двери , кто красил у наших диллеров и куда не стоит обращаться ?
На Расточной, читай Монтажников, тоже много отрицательных отзывов, я бы не стал туда обращаться :19:
 

Al-FA

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 92
2
На Расточной, читай Монтажников, тоже много отрицательных отзывов, я бы не стал туда обращаться :19:
ргс направяет на расточную и на бебеля , от их отказался пытаюсь в независимость направление получить.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Правильно делаете, надеюсь получится! В соседней ветке подобное обсуждение идет, к сожалению от города зачастую это не зависит:

По опыту кузовного ремонта у различных дилеров, у меня сложилось, аргументированное, мнение, что цехи кузовного ремонта у них достаточно средние. Т.е. начиная от подбора краски, рихтовки, и квалификации специалистов. С учетом цены качество должно быть выше. Вообщем если делать за свои деньги то лучше поскать варианты по интересней, если по направлению страховой, то оф. дилер это лучшее что они могут предложить.
Если деньгами попросить, сильно потеряете?
 

Al-FA

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 92
2
Правильно делаете, надеюсь получится! В соседней ветке подобное обсуждение идет, к сожалению от города зачастую это не зависит:



Если деньгами попросить, сильно потеряете?
к сожалению только по направлению страховой :(
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
мне на бебеля 115 красили заднюю дверь(тож по направлению) - отлично
 
Вверх