обращение к дилеру екб

Al-FA

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 92
2
Звонил дилеру на блюхера по поводу стуков в ЭУ и шуму кондиционера, говорят что если ничего не услышим будете платить за диагностику в размере 900р, кто то имел уже прецедент подобного обращения ?
 

Андрей84

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 52
7
Падобная ситуция у меня была, только диагностика подвески и тоже 900р озвучивали.... Кстате там же:naughty: на блюхера, я конечно начал говорить , что отзыв на фороме оставлю про их обслуживание и т.д, в итоге в конце сказали , что мол ладно в подарок тебе диагностику сделаем:naughty:Ну и конечно естетственно ничего не нашли:aag:
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Конкретного опыта не было,но если надумаете проводить диагностику на их условиях,то советую выдвинуть ОД встречное условие,что если они ничего не услышат,подтвердить все это выдачей листа диагностики со всеми проведенными операциями и результатами.Разумеется с подписью и печатью.
 

Braun

Член КИА клуба
в клубе с 07.06.2013
сообщений: 347
93
Был опыт обращения к этому ОД по гарантии. Беспокоил пластмассовый стук в двери багажника. Проехали с инженером по гарантии - говорит: "Да, слышу". Через час отзванивается: "Автомобиль готов". Приезжаю: "Мы ничего на услышали. Хотите - можем хоть всю заднюю часть машины разобрать. Но если ничего не найдем - Вы за все работы заплатите". И тут же бросил сквозь зубы своему коллеге: "Катаются первые тысячи в эйфории, а потом начинают стуки слушать". Я еле сдержался.

Самое интересное - уехал я от них на абсолютно тихой машине. Что-то сделали, а что - не сказали. В общем, с таким хамским отношением к клиентам "Независимость" на Блюхера пусть идет лесом. Для меня на одного ОД в Е-бурге стало меньше.

Отношение к клиенту нравится на Металлургов (был опыт) и на Расточной (пока общался только по тел.).
 

Rafik

Новичок
в клубе с 15.05.2013
сообщений: 12
1
Звоните в головной офис. Мне мосле притензий два раза делали сход-развал пока меня не удовлетворил. Они в этом заинтересованы, иначе не смогут продавать свои услуги.....
 

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27
Знакомая тема: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=6362&page=12 пост 119
В январе еще писал, только обращался по другому поводу, ничего, к сожалению, не меняется, подход к клиенту тот же.
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
Знакомая тема: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=6362&page=12 пост 119
В январе еще писал, только обращался по другому поводу, ничего, к сожалению, не меняется, подход к клиенту тот же.
а мой пост следом 120й в той теме:aag:повторю: мы им интересны только тогда,когда платим деньги за ТО
 

Al-FA

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 92
2
Сейчас возникла другая проблема кто-то поцарапал дверь ключом, ремонт по каско перекраска двери , кто красил у наших диллеров и куда не стоит обращаться ?
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Конкретного опыта не было,но если надумаете проводить диагностику на их условиях,то советую выдвинуть ОД встречное условие,что если они ничего не услышат,подтвердить все это выдачей листа диагностики со всеми проведенными операциями и результатами.Разумеется с подписью и печатью.
Когда приехал жаловаться на просадку пружин, сказали надо делать диагностику- если все ОК то мани с меня, если найдут гарантийный случай то бесплатно.. Тут же их послал лесом, и предложил выше описанный вариант, выдать мне оф. бумагу со штемпелем конторы, где указано, что мой авто соответствует заявленным тех. параметрам для безопасной эксплуатации, после чего сразу еду к независимым и уже экспертиза и последующие шаги будут за счет ОД, параллельно отписываю жалобы во все возможные инстанции с указанием фамилий и должностей которые будут стоять на документах.
Почесав репу... ОД сказал: не надо диагностики- пружины поменяем и так.
ЗЫ_ такой вариант прокатит если конечно косяк с подвеской очевиден, ОД постарается сгладить углы и на рожон не попрет:rolleyes2:
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
Сейчас возникла другая проблема кто-то поцарапал дверь ключом, ремонт по каско перекраска двери , кто красил у наших диллеров и куда не стоит обращаться ?
Только не на Бебеля,отзывы писал.....
 
Вверх