где кто проходит ТО в Казани?

grewolf

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 306
57
у нас заявлено 3 оф диллера по казани это ТТС, Акос и Кан-Авто. куда лучше пойти делать первое ТО?
 

dsrb

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2011
сообщений: 279
5
Первое ТО делал в Акосе на А.Кутуя,вроде нормально, на днях буду делать ТО-2, там же или в ТТС.
 

Technoid

Новичок
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 13
Вообще в семье было много машин, часть из них покупалась в ТТС (большая часть - митсы: лансер, оутлендер, тойота королла, рено дастер, киа сид), в Акосе (сузуки сх4) и в почившем ныне в бозе Сосане (купил там своего предыдущего коня - сивку 5D) вообщем-то скажу так - обслуживание было везде разное и наиболее запоминающееся в плохую сторону - в Сапсане (недаром я его Сосаном) а наиболее хорошее в Акосе. При этом, когда выбирал неделю назад где купить машину - объехал всех троих - наиболее адекватное обслуживание - в Акосе (ТТС тупили, а КАН - это ад на земле однозначный - нулевые менеджеры, никакого внимания к клиенту, нулевая гибкость в подходе к продажам). Поэтому для меня выбор ОД решен - АКОС )))
 

ан дрей

КИАвод
в клубе с 19.09.2012
сообщений: 97
3
Вообще в семье было много машин, часть из них покупалась в ТТС (большая часть - митсы: лансер, оутлендер, тойота королла, рено дастер, киа сид), в Акосе (сузуки сх4) и в почившем ныне в бозе Сосане (купил там своего предыдущего коня - сивку 5D) вообщем-то скажу так - обслуживание было везде разное и наиболее запоминающееся в плохую сторону - в Сапсане (недаром я его Сосаном) а наиболее хорошее в Акосе. При этом, когда выбирал неделю назад где купить машину - объехал всех троих - наиболее адекватное обслуживание - в Акосе (ТТС тупили, а КАН - это ад на земле однозначный - нулевые менеджеры, никакого внимания к клиенту, нулевая гибкость в подходе к продажам). Поэтому для меня выбор ОД решен - АКОС )))
про киа акос согласен к покупателю там относяться лучшее чем в ттс.но обслуживание желает быть лучшим мастера приемщики причем все,.. таких тупых не где не видел.хотя покупал там туда больше на то или что другое ни когда.
 

Technoid

Новичок
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 13
А что у них не то с ТО? Тупят/мандят?
 

MaxKZN

Новичок
в клубе с 12.11.2013
сообщений: 11
Мне тоже многие говорили, что покупать лучше в акосе а обслуживаться в ттс.
Кан - ваааааще ацццтой. Сам пару раз на прошлых машинах обжегся с ними.
 

zlr_soft

КИАвод
в клубе с 07.04.2013
сообщений: 58
1
знакомый на спортяге заезжал на ТО (третье вроде) со своими расходниками (ОРИГИНАЛ) и маслом в ТТС в ночную смену (-20% на работы).
говорит все нормально сделали, вечером загнал, с утра забрал!
У самого вот подходит ТО2, пока думаю... первое проходил в КАНе, по гарантии там еще некоторые мелочи меняли, каких либо проблем не возникало! машину брал в АКОСе!
 

ЮДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2015
сообщений: 112
8
В ТТС на Ибрагимова, потому как ближе мне. Манагеры-шкуродеры везде одинаковы.
 

Андрей_рио

Новичок
в клубе с 02.09.2015
сообщений: 1
А я уже не езжу к ОД , разоришься с их ценами , как гарантия кончилась ,меняю у знакомого все расходники , а запчасти беру в Zvezdolet в дербышках за бахетле , цены более чем устраивают .
 
Вверх