ГУ на Престиже, никак не работает голосовое управление?

alexzetnord

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 11
Добрый день!

У меня комплектация Luxe. Голосовое управление нормально работает. Все понимает с первого раза. Но ИМХО не функционально, так если только кого удивить, что у тебя машина разговаривает женским голосом с забавным акцентом.

По телефону схожая проблема. Загружает максиму 40 контактов и все. Больше не хочет!
Насчет функционала, ты не прав друг. Это безопасность (а она превыше всего), голосом ты управляешь и не надо отвлекаться на тыкание кнопок. Разница есть уж поверь (я когда выбирал это было одним изз плюсов выбора авто).
Но после покупки выяснилось что тут кидок:) (мол в Россию так поставляют). А на тестовой машине работала и была система помощи при спуске с горы. А тут нет.
 

Krasty

Новичок
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 15
1
Насчет функционала, ты не прав друг. Это безопасность (а она превыше всего), голосом ты управляешь и не надо отвлекаться на тыкание кнопок. Разница есть уж поверь (я когда выбирал это было одним изз плюсов выбора авто).
Но после покупки выяснилось что тут кидок:) (мол в Россию так поставляют). А на тестовой машине работала и была система помощи при спуске с горы. А тут нет.
Да, если с этой стороны посмотреть, то действительно безопаснее говорить. Но опять же! Всё есть на руле - хочешь радио переключай, хочешь звук, хочешь звони. Поэтому каждый решает сам, чем ему удобнее пользоваться.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
У меня дизельный Luxe. Контакты из телефона (Samsung Galaxy Note II) в количестве 287 штук загружаются вседа полностью. Голосовое управление работает, реально удобная штука: даже с моим произношением отлично находит контакты. Недавно выяснил, что можно называть даже часть имени или фамии, все равно найдет, главное чтобы первой была команда "вызвать".

Где вы свои Премиумы с нерабочими ГУ берете? В Корее или Китае?
 

elenamay

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2011
сообщений: 562
52
ГУ 8" (комплектация престиж), это тот по которому жалобы о нерегулируемой яркости дисплея, в солнечную погоду нихрена не видно. По контактам весь вопрос в марке телефона, чуть ниже есть отдельная тема с вариациями телефонов и их работе, а контакты и у меня отображаются по русски, только сортировка по имени, а в телефоне по-фамильно (но это фишка телефона - Эксплей Инфинити), да на других форумах тема ГУ достаточно полно описана.
Это ГУ формат DVD читает?
 

Valeryi M

КИАвод
в клубе с 08.08.2013
сообщений: 43
4
Это ГУ формат DVD читает?
Проигрыватель DVD дисков диски DVD читает, правда какие форматы видеофайлов (MPEG, MPEG 2 или ....)сразу не подскажу, засунул диск с клипами, он пошел, естесственно при движении заставка о небезопасности просмотра закрывает почти весь экран. С флешки никакое видео не идет, по крайней мере в базе, наверное можно поколдовать с софтом на ГУ, но этот вариант даже не рассматривал - не нужно.
 

Iskusitel

Новичок
в клубе с 15.04.2013
сообщений: 21
У меня комплектация комфорт, и все отлично работает, скачивает все контакты и голосовой набор есть. Телефон ни когда не достаю из кармана. Реально работает.Мне выставили проф. распознование голоса и ни каких проблем.
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Iskusitel, У вас другое ГУ. ГУ где не работает голосовое управление ставят на престиж и премиум...))
 
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 26
11
Голосовое управление не работает(не реализовано) на головных устройствах компании "Мотрекс" их как раз ставят на престижи!!!
 

Александр 62

Новичок
в клубе с 11.10.2012
сообщений: 9
1
У меня тоже престиж , а у кого нето есть мануал на это головное устройство , а то всё приходится определять методом тыка .?
 

Plutons

КИАвод
в клубе с 03.09.2013
сообщений: 98
14
sacha62,
тут
А вообще-то у меня и в бумажном виде вместе с авто было
 
Вверх