+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Тупой разгон"

Новичок
    Авто
    Magentis
    0 0
    Поколение
    08
    Город
    Киев

Сообщение "Тупой разгон"

Езжу на magentis 2007,объем 2,0 бензин/газ.При роботе двигатель трусится на холостых, при езде не ощущается.При разгоне большие обороты но машина разгоняется медленно. " Тупой разгон" Свечи поменял,топливный фильтер менял,дросельную заслонку чистил,форсунки тоже почистил.

ку Аватар для Pirate
    878 528
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Сергей7 Посмотреть сообщение
    Езжу на magentis 2007,объем 2,0 бензин/газ.При роботе двигатель трусится на холостых, при езде не ощущается.При разгоне большие обороты но машина разгоняется медленно. " Тупой разгон" Свечи поменял,топливный фильтер менял,дросельную заслонку чистил,форсунки тоже почистил.
    Катализатор проверяли ?

Новичок
    Авто
    Magentis
    0 0
    Поколение
    08
    Город
    Киев

Сообщение я его вырезал.

Цитата Сообщение от Pirate Посмотреть сообщение
    Катализатор проверяли ?
    Его нету. я его вырезал давно.

Попробуй коротнуть прикуриватель это обновит весь борт.комп.

Новичок
    Авто
    Magentis
    0 0
    Поколение
    MG 2007
    Город
    Москва
    У меня тоже трусится (особенно с кондеем) . Все G4KA (может и не только эти) имеют х/х 650 об/мин. Либо забей, либо к прошивальщикам, что б подняли чуток обороты х/х. А вот на счет тупости разгона - к тем, кто хорошо разбирается в настройках (чиптюнерам например)
    Подключат к сканеру, посмотрят.
    Вопросы:
    Сколько кушает бензо?
    Кстати лампа check горит (работает) ? Видел собственными глазами у одного чела, купил машину с неработающей лампочкой check.
    Форсунки все промытые? Насколько я знаю, когда переводят на газ, ставят доп.форсунки (именно газовые) Может и их почистить?
    Выбить кат - этого мало. Надо лямду либо программно отключать, либо обманку ставить. (кстати из-за этого может тупить и жрать много)

+ Ответить в теме