"Тупой разгон"

Сергей7

Новичок
в клубе с 08.08.2013
сообщений: 2
Езжу на magentis 2007,объем 2,0 бензин/газ.При роботе двигатель трусится на холостых, при езде не ощущается.При разгоне большие обороты но машина разгоняется медленно. " Тупой разгон" Свечи поменял,топливный фильтер менял,дросельную заслонку чистил,форсунки тоже почистил.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Езжу на magentis 2007,объем 2,0 бензин/газ.При роботе двигатель трусится на холостых, при езде не ощущается.При разгоне большие обороты но машина разгоняется медленно. " Тупой разгон" Свечи поменял,топливный фильтер менял,дросельную заслонку чистил,форсунки тоже почистил.
Катализатор проверяли ?
 

sergey.Kalenyuk

Новичок
в клубе с 16.12.2016
сообщений: 4
Попробуй коротнуть прикуриватель это обновит весь борт.комп.
 

Септик

Новичок
в клубе с 14.04.2017
сообщений: 4
У меня тоже трусится (особенно с кондеем) . Все G4KA (может и не только эти) имеют х/х 650 об/мин. Либо забей, либо к прошивальщикам, что б подняли чуток обороты х/х. А вот на счет тупости разгона - к тем, кто хорошо разбирается в настройках (чиптюнерам например)
Подключат к сканеру, посмотрят.
Вопросы:
Сколько кушает бензо?
Кстати лампа check горит (работает) ? Видел собственными глазами у одного чела, купил машину с неработающей лампочкой check.
Форсунки все промытые? Насколько я знаю, когда переводят на газ, ставят доп.форсунки (именно газовые) Может и их почистить?
Выбить кат - этого мало. Надо лямду либо программно отключать, либо обманку ставить. (кстати из-за этого может тупить и жрать много)
 
Вверх