Выбор защиты двигателя и картера для соренто 2013 года выпуска

alexzetnord

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 11
Приветствую всех. Заказал при покупке защиту у дилера, но чейто она мне не нравиться. Сверху смотрую под капотом и вижу ремень не прикрыт снизу вообще. Какаято она короткая. Кто что ставил поделитесь. Думаю может выкинуть купмит что понадежней.
Ну и с дефлекторами окон и капота пока решаю Раньше ставил както на сои предыдущие машины ЕГР дефлекторы, так они шумят на 120. А оригинальные есть ли, пока не видел.
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
Приветствую всех. Заказал при покупке защиту у дилера, но чейто она мне не нравиться. Сверху смотрую под капотом и вижу ремень не прикрыт снизу вообще. Какаято она короткая. Кто что ставил поделитесь. Думаю может выкинуть купмит что понадежней.
Ну и с дефлекторами окон и капота пока решаю Раньше ставил както на сои предыдущие машины ЕГР дефлекторы, так они шумят на 120. А оригинальные есть ли, пока не видел.
Думаю себе вот такую поставить
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
А как же защита композитная от АвтоЩИТ?

Забыли еще про вот такой вариант
У меня на другой машине была стальная защита данного производителя, которая отлично встала на штатные места, клиренс вообще не занизила, а по сравнению с заводской или аналогами увеличила клиренс :)
Случилось поймать неприятность на дороге, которая на более чем 6-ть часов нас выбила из графика путешествия и не уберегла от посещения сервиса с доставкой на эвакуаторе, но страшно даже подумать, что было бы если бы не было той защиты.

Кто поставит эту защиту, отпишитесь по результатам. Любопытно. Сам присматриваюсь, скорее всего буду брать композит и именно ее.
 

Zveroboy-222

Новичок
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 1
защита картера

кто еще не определился читаем тут http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento_2nd_generation/zveroboy-222/journal/2688312/
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Благодарю за статейку! Я планирую композитную защиту взять, того -же п-ва :)
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
Поставил себе вот такую защиту , по размерам большая, закрывает практически полностью, единственное нету технологических отверстий, тут и плюс и минус. Пока доволен!
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Нашел такую защиту. Но её делают только на Украине. Закрывает все...
1931_0.jpg1931_1.jpg
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Мне такую поставили в качестве бонуса.
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Ну пока все тихо. Еще не лазил под авто. Как сидит, не видел снизу. Сбоку и спереди вроде нормально.
 
Вверх