не заводится с кнопки

Димасик2013

Новичок
в клубе с 12.08.2013
сообщений: 2
1) не всегда заводится с кнопки в сервисах говорят заменить лягушку (х.з что это?) или датчик на педале тормоза с сегналки заводится хорошо
2) на приборе загаются две лампочки антиюз и помощь при спуске
Кто нибуть встречлся стакими проблемами????
:phet::19::naughty::madmad:
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
1) не всегда заводится с кнопки в сервисах говорят заменить лягушку (х.з что это?) или датчик на педале тормоза с сегналки заводится хорошо
2) на приборе загаются две лампочки антиюз и помощь при спуске
Кто нибуть встречлся стакими проблемами????
:phet::19::naughty::madmad:
Правильно говорят. Лягушка - кнопка нажатия на тормоз (датчик нажатия тормоза, выключатель стоп-сигнала).
Номер детали для машины с автоматической трансмиссией и полным приводом - 93810-3K000. Но советую перепроверить по своему вину. Деталь копеечная. :hmm:
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
1) не всегда заводится с кнопки в сервисах говорят заменить лягушку (х.з что это?) или датчик на педале тормоза с сегналки заводится хорошо
2) на приборе загаются две лампочки антиюз и помощь при спуске
Кто нибуть встречлся стакими проблемами????
:phet::19::naughty::madmad:
можно обойти эту плавающую проблему:
1.заменить лягушку.
2.подловчиться кнопкой,выбрав "вкл.зажигание" и удерживать ее 12 секунд-аварийный запуск двигателя.
 

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27
1) не всегда заводится с кнопки в сервисах говорят заменить лягушку (х.з что это?) или датчик на педале тормоза с сегналки заводится хорошо
2) на приборе загаются две лампочки антиюз и помощь при спуске
Кто нибуть встречлся стакими проблемами????
:phet::19::naughty::madmad:
Здесь уже все обсудили: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9173
 

Димасик2013

Новичок
в клубе с 12.08.2013
сообщений: 2
1) не всегда заводится с кнопки в сервисах говорят заменить лягушку (х.з что это?) или датчик на педале тормоза с сегналки заводится хорошо
2) на приборе загаются две лампочки антиюз и помощь при спуске
Кто нибуть встречлся стакими проблемами????
:phet::19::naughty::madmad:
спасибо большое ))). А с датчиками не подскажите почему загораются???
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
спасибо большое ))). А с датчиками не подскажите почему загораются???
Думаю, индикация ошибки. Поменяете концевик, и проблема исчезнет.
Пол года назад тоже подтупливала лягушка. Заказал новую. Пока она шла, концевик опять стал работать как надо. Так и лежит в багажнике на всякий случай до следующей тупки :aag: Благо цена 200р за нее :naughty:
 

toliklev

Новичок
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 11
Не заводится машина

Всем добрый день!
Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. Не могу завезти машину. У меня запуск с кнопки. Дело в том что сажусь в машину, выжимаю тормоз и нажимаю кнопку запуска. Включается приборная панель, а стартер не крутит. С аварийного запуска заводится, аккумулятор проверял в порядке. Думаю что датчик тормоза (лягушка) не работает, но стоп сигналы горят, значит датчик исправен. После аварийного запуска автомобиля на панели ни какой ошибки не показывает. Всем может быть проблема?
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
toliklev
Этот баян уже три месяца тут играет )))
В датчике две пары контактов. Так что стопы - не показатель.
 

toliklev

Новичок
в клубе с 08.07.2011
сообщений: 11
Заказал датчик попробую поменять. Спасибо!
 

Михаил 89rus

КИАвод
в клубе с 25.05.2013
сообщений: 40
1
Всем добрый день!
Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. Не могу завезти машину. У меня запуск с кнопки. Дело в том что сажусь в машину, выжимаю тормоз и нажимаю кнопку запуска. Включается приборная панель, а стартер не крутит. С аварийного запуска заводится, аккумулятор проверял в порядке. Думаю что датчик тормоза (лягушка) не работает, но стоп сигналы горят, значит датчик исправен. После аварийного запуска автомобиля на панели ни какой ошибки не показывает. Всем может быть проблема?
Всем привет. Появилась такая же проблема. Стартер не крутит. Аварийный запуск не помогает, держал кнопку запуска через 12 сек. зажигание просто выключается. Машине 1 год, пробег 17 тыс. Проблема вылезла поле того как попытался с сигналки завестись. Теперь при попытке завестись с автозапуска, машинка какое то время думает, а потом начинает орать сигналка. Подскажите это стартер приказал долго жить? Или какой то глюк сигналки?
 
Вверх