Как скрутить пробег?

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Было два Фокуса (2 рейстал 2л АКПП) на обоих пробеги под 200ткм перед продажей пришлось корректировать. Адрес точно не помню пересечение садового и алимпийского пр. Телефон если найду то вечером в личку скину. Ребята серьёзные не первый год на это рынке. Подсоединялись к диагностическому разъёму, две минуты и нужный пробег. При продаже авто с будущим покупателем ездили к официалам на диагностику, без проблем. Не знаю про Спортик, надо звонить, я думаю, что всё делается у нас ведь не БМВ или Мерин последней серии....:aag::aag::aag:
На спорте до пяти лет сматывать не вижу смысла,не гарантийную машину только ненормальный возьмёт, регламент работ сделанный у ОД можно узнать.
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
На спорте до пяти лет сматывать не вижу смысла,не гарантийную машину только ненормальный возьмёт, регламент работ сделанный у ОД можно узнать.
Когда машине два года и пробег 195ткм. Есть смысл.
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
Пробег намотали поездками по трассе, в пробках редко стояли. С мотором ничего страшного не будет. Хочется остаться на гарантии.
Кто сталкивался с корректировкой пробега? Отзовитесь
Телефон отправил в личку. У Вас всё получится...:icon_confused:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Если авто с AWD - забудьте про скрутку. Анриал, мейби - пока...
 

Lexus

Новичок
в клубе с 02.12.2012
сообщений: 25
Если авто с AWD - забудьте про скрутку. Анриал, мейби - пока...
А как полный привод влияет на возможность скрутки? Разве это не просто зашивание в ПЗУ мозгов (с определенной долей хитростей) нужного пробега?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А как полный привод влияет на возможность скрутки? Разве это не просто зашивание в ПЗУ мозгов (с определенной долей хитростей) нужного пробега?
Дубль в мозгах задка. Его тоже надо править. Пока никто не умеет.
Если не поправить то будет задок работать непредсказуемо или сразу выйдет в аварию.
Подробности расписывать не буду. :secret2:
 
Вверх