Помогите!Угнали!(

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
ситуация за 10 лет не изменилась, как тупые менты по легкому рубили бабло а потом шли на посадку, так и рубят.....
Менты'- это из каких кланов? Гайцы, в.охрана, ппс? Я не согласен, с гайцами стало как-то по комфортнее' чем 10лет назад. Может так попадаю?, но отпало понятие, если остановили то по любому доставать кошель. :cry_baby: Последние нарушения (2 раза без ремня и за обгон по обочине)- как-то вынесли предупреждение устно. :19:. в разных городах. А 10 лет назад, при поездке до Адлера' при подсчетах купюр, затраченных на дорогу, самолет+такси' выходило дешевле. Как-то так.:aab: сорри что не по теме.:26:
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Менты'- это из каких кланов? Гайцы, в.охрана, ппс? Я не согласен, с гайцами стало как-то по комфортнее' чем 10лет назад. Может так попадаю?, но отпало понятие, если остановили то по любому доставать кошель. :cry_baby: Последние нарушения (2 раза без ремня и за обгон по обочине)- как-то вынесли предупреждение устно. :19:. в разных городах. А 10 лет назад, при поездке до Адлера' при подсчетах купюр, затраченных на дорогу, самолет+такси' выходило дешевле. Как-то так.:aab: сорри что не по теме.:26:
с операми на земле, я не по наслышке знаю эту систему, в прошлом, на этом го..не очень много идиотов погорело. На счет ГАИ ГИБДД (кому как приятнее) да стало получше, скажем так видно существенное улучшение
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
при нормальной езде "продавцы полосатых палок" с грустью смотрят вслед!
Не скажи!. Еду по Ростовской области 40 км/ч, останавливают, говорит у нас 105 на радаре:aag: а это очень серьёзное нарушение:aag:и даже не на радаре а на фото в компе, правда говорит чёй-то у нас комп завис:aag:. Отпустить не могу, надо как-то разбираться. Долго ржал, короче говорю как комп зашаманите так обращайтесь. :wacko: Кино с немцами.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Rocket, Вам проще. А какие они у вас лаковые, со мной отец родной так не разговаривал. Ещё не много и целоваться полез бы.:aag:
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
Чудеса ещё случаются! Правда не со спортом, а с маздой-3 III-го поколения угнанной у родственника 28 декабря 2018 (подарок блин), но чел не опустил руки от мысли что искать бесполезно она давно распилена на з/ч или перегнали куданить подальше,нет он скрупулёзно каждый день мониторил авторынки по всей стране и ВОТ ОНО ЧУДО - увидел и сразу узнал свой авто на фото на сайте объявлений в Новосибирске, руки в ноги билет на самолёт все доки справки ключи,прилетел сразу обратился в органы(подробности он ещё толком не рассказал тока вчера приехал),в общем авто уже был продан,но покупатель(жаль его конешно попал на деньги) оказался местный и нашли его без труда,соответственно авто изъяли и вернули законному владельцу,в общем авто в целости и сохранности даже пару небольших вмятин жулики исправили и довольно профессионально подкрасили.
Вот так повезло родственнику. Шанс один из миллиона прострелил,до сих пор не верится ёклмн!
 

kot854850

КИАвод
в клубе с 24.01.2019
сообщений: 35
Мда, интересно канеш! А жуликов то че, посадили, избили или еще че?
 
Вверх