ВИБРАЦИЯ ПРИ НАБОРЕ СКОРОСТИ

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Понял спасибо....Но у меня точно не это.
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Всем привет заметил такую штуку....Вибрация проявляется только когда двигатель как бы под нагрузкой...При езде по ровной поверхности только когда газ поддаешь и приезде в горку тогда более явно что ли ощущаешь..
Стоит только ногу с газа убрать или наоборот поддать так все проходит.acePalm.
 

VJS

КИАвод
в клубе с 13.08.2012
сообщений: 43
1
@[B]fill72[/B];, где вибрации - на руле или по всему кузову?
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Всем привет заметил такую штуку....Вибрация проявляется только когда двигатель как бы под нагрузкой...При езде по ровной поверхности только когда газ поддаешь и приезде в горку тогда более явно что ли ощущаешь..
Стоит только ногу с газа убрать или наоборот поддать так все проходит..
Похоже, но не совсем.... Недавно про опору писал ... http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=19552
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
я кардан снимал....все так же...Хотя дилер в понедельник подвесной подшипник под замену ...
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Кардан снимал в месте с подвесным и крестовиной а вот про муфте не скажу ....Привод один дилер заменил- правый задний там люфт был.....я уже все голову сломал себе......Раньше вибрация только где то около 80 была сейчас и на 60 и на 130 но все это только под нагрузкой Стоит чуть газка поддать или наоборот ногу с педали убрать вибрация проходит....
Может какой подшипник в редукторе доходит......дилер руками разводит ---не было такого еще.
 

VJS

КИАвод
в клубе с 13.08.2012
сообщений: 43
1
@fill72, дальше я и сам не знаю. :aag: У самого проблема с вибрацией, но кардан пока еще не снимал.
 
Вверх