Хочу хороший минивен.

Глаша

Новичок
в клубе с 04.09.2013
сообщений: 8
Хочу себе хороший минивен, детей уже двое, в моей машине тесно. Думаю может Киа Венго взять или присмотреться к Соулу? Или может какую то другую машинку посоветуете? Мне и та и та нравится. А вот какая из них получше будет не знаю. в какой комплектации выгоднее всего брать и где?
 

ЖеланнаяЛана

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 27
1
Венга по сравнению с соулом, меньше, тесней, ниже. Так что присмотритесь к Соулу, а комплектацию - какую по деньгам потянете. Я бы брала, так точно бензиновую автомат в комплектации дива...пару раз в такой каталась, очень понравилась машинка, резвая и удобная. Да и когда свою покупала, то в киа север авто стоял соул, менеджер их вроде Владимир Степашкин очень расхваливал это авто.
 

Глаша

Новичок
в клубе с 04.09.2013
сообщений: 8
А что за комплектация, чем от обычной отличается? Я тоже к соулу склоняюсь как то . А как она по безопасности.? а у вас что за машина? Север авто это где? Много у них машин в наличии есть, скидки дают? Это официальный дилер?
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Девчонки, вам бы СМС-ица! НЕ?
 

Мариша

Новичок
в клубе с 23.08.2013
сообщений: 7
Я тоже сейчас себе машинку выбираю, правда хочу иди сантафе или Спортедж. Последний больше нравится.
 

ЖеланнаяЛана

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 27
1
А что за комплектация, чем от обычной отличается? Я тоже к соулу склоняюсь как то . А как она по безопасности.? а у вас что за машина? Север авто это где? Много у них машин в наличии есть, скидки дают? Это официальный дилер?
Климат-контроль есть там, подушек будет побольше, датчик света, задние датчики парковки есть. Ага, есть ящик под полом багажника, очень удобно для разной мелочевки. Я пока на сиде катаюсь. Север-авто на Клязьминской находится в Москве. Машин у них очень много в наличии, есть из чего выбрать. А по поводу скидок надо прям к ним звонить или ехать, на мою машину тогда вроде 30 тыс. скидки сделали..акция что ли была.
Девчонки, вам бы СМС-ица! НЕ?
Сто лет не писала смс:aag:
 

Defolt

Заблокирован
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 15
Пора вспомнить былое, старушка
 

Zlodey_gtn

Новичок
в клубе с 17.04.2016
сообщений: 13
1
В таком классе лучшим будет Renault Scenic 3. Правда их очень мало
 
Вверх