Redpower CarPad 15074

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Хотелось бы конечно информацию подойдет ли сей чудо-девайс к комплектации престиж/премиум (со штатным усилителем).
Разъемы там другие, а у goshamos я так понимаю комплектация люкс, и там все отлично по разъемам вытащил-вставил?:abk:
 

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
Хотелось бы конечно информацию подойдет ли сей чудо-девайс к комплектации престиж/премиум (со штатным усилителем).
Разъемы там другие, а у goshamos я так понимаю комплектация люкс, и там все отлично по разъемам вытащил-вставил?:abk:
Вроде как ДА ---там еще CAN блок идет в этом случае----подробности спросите у "negoday"
Проводка уже универсальная идет и я один кабель не задействовал

Кстати он даже спрашивал, кто нибудь хочет попробовать установить с усилителем данное ГУ. Только для жителей Санкт Петербурга. Условия с обсуждать с negoday. Установка в ихнем установочном центре.
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Кстати он даже спрашивал, кто нибудь хочет попробовать установить с усилителем данное ГУ. Только для жителей Санкт Петербурга. Условия с обсуждать с negoday. Установка в ихнем установочном центре.
Я бы установил конечно, но увы до Питера пилить 2000 км acePalm
 

Redpower

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 116
13
ну что подойдёт сей мафон?
В соседней теме уже ответил что подойдет но нужно все уточнить по поводу что изначально стояло ? И фоты всех разьемов досканально чтобы пины и провода отчетливо были видны!
 

Redpower

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 116
13
Хотелось бы конечно информацию подойдет ли сей чудо-девайс к комплектации престиж/премиум (со штатным усилителем).
Разъемы там другие, а у goshamos я так понимаю комплектация люкс, и там все отлично по разъемам вытащил-вставил?
В комплектации есть дисплей с навигацией ?
 

XEPOCuMO

КИАвод
в клубе с 08.06.2011
сообщений: 74
2
Redpower давай в эту тему тогда только постить а то разрозненно всё получается. цена то какова данного устройства????

В соседней теме уже ответил что подойдет но нужно все уточнить по поводу что изначально стояло ? И фоты всех разьемов досканально чтобы пины и провода отчетливо были видны!
Да такой цифровой разьем к магнитолке 15074 есть . Придется только разьем usb переделывать или искать переходник! А можно фоты сделать с другой стороны что бы были видны пины где какой и какого цвета провода?
ну есть ещё пара фоток. такие подойдут?

crop_1.jpgcrop_2.jpg

по-лучше смогу сделать или вечером или через день-два.

А что стояло в штатке ? Наличие навигации, блютуз, камера заднего вида может что еще!
всё было в штатке и блютуз и камера и нави, которая показывала что я вкорее, голосовые команды баба говорит по корейски, всё как у всех))) :aag:
 
Вверх