Redpower CarPad 15074

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
В связи с началом продаж в России новой штатной ГУ для Kia Sportage R 2010+ предлагаю общение по данной модели перенести сюда.



Redpower CarPad 15074 Duos штатная автомагнитола Kia Sportage R 2010+

Процессор: ARM11 & Dual core ARM A9 processor, Видео процессор quad-core processor Mali400
- Частота процессоров: Wince system частота 800MHz, и Android system частота 1.6GHz
- Память: WinCE : DDRII 256M@360MHz, Android: DDRIII 1GB @400MHz
- Встроенная память: WinCE: 512MB NAND, Android: 4GB NAND
- Экран: 8 дюймов, разрешением 800*480 Тачскрин: Мультитач, емкостной., коэффициент полезности > 85%

- GPS модуль: Ublox6M с точностью позиционирования менее 10 метров.
- Навигационные программы работают как WINCE так и Android
- TV: Аналоговый SECAM ( ТВ антенна в комплекте). опция.
- Тюнер Radio Mitsumi высокого качества с полноценной поддержкой RDS.
- Bluetooth: Поддержка истории звонков, экспорт записной книжки из телефона. A2P для трансляции звука через Bluetooth

- Видео: Поддержка 1080P Full HD Аудио: HIFI audio codec IC Построение Wolfsound 5.1 ( Отдельные выходы на сабвуфер и центральный динамики)
- Internet: Wifi (Android) и 3G модем ( Android +wince)
- Видео вход 1
- Видео выход 3 канала выхода(CVBS)
- AUX - 1 канал
- USB OTG 2 USB USB HOST 1USB
- Поддержка камеры заднего хода TPMS ( датчики давления в шинах): Нужен специальный модуль Redpower TPMS
- IPOD Да (опция)
- Поддержка кнопок на руле. Программирование кнопок на палели автомагнитолы+ обучение кнопок руля+ обучение любого ИК пульта.
- Подсветка кнопок: 256 цветов на выбор.
- Подсветка дисплея плавно регулируется, а также три уровня яркости преднастроек для комфортного вождения автомобиля.
- Поддержка карт памяти Да, до 32 Гигабайт
- Операционная система Wince 6.2 и Android 4.1
- Поддержка файловых систем FAT,FAT32,NTFS,EXTFAT

- Поддерживаемые видеоформаты:
RM/RMVB,AVI, MKV, MOV ,MPG/MPEG, MP4, ASF, M2TS, TP, TS, VOB, WMV, DAT, FLV ,F4V, M4V, 3GP и тд.
- Поддерживаемые форматы Аудио:
MP3, MP2, WMA, WAV, DTS, AC3, APE, FLAC, OGG, BSAC, EAAC+ ect. поддержка текста песен ДА. LRC
- Поддержка фото Слайдшоу ,BMP,GIF,JPEG,PNG и тд.
- поддержка электронных книг
- Файл браузер, поддержка copy paste
- Мультизадачность
- Установка обоев на рабочий стол
- Логотип при вкл и выкл. Пользователь сам настраивает под себя Стандарт 2DIN
- Диапазон рабочих температур -20~+70℃
- Диапазон температур хранения -40~+85℃
- Система антишок 1.5G
- Ток потребления в выкл. состоянии 2mA
- Чувствительность GPS Захват - 145dBm, Сопровождение -160dBm
- Чувствительность Radio FM:5dBuv, AM: 27 dBuv
- Соотношение сигнал/шум >85dB
- Выходная мощность: 4 x 55W/2Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%
4 x 30W/4Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%

- Комплектация: Автомагнитола Wince, Redpower Android box, 2SD карты 8Gb,
Кабеля и GPS антенна, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Гарантия на всю продукцию и аксессуары 12 месяцев.

Производитель
Дистрибьютор В России
На форуме под ником: Redpower
 

Вложения

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
После полугодового использования LZT-8707 SPORTAGE решил его поменять. Остановил свой выбор на Redpower CarPad 155074. В понедельник уже должен получить, тогда и посмотрим, что за зверь такой.
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Цена в районе 29тыс рублей за полный комплект.:13:
 

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
Обзор

О блин, опять кнопки руля шалят ---на прошлом ГУ у меня вообще они не заработали. Посмотрим как у меня они вести себя будут. Посылку получил и завтра попробую поставить.
По загрузке телефонной книги, попробуй удалить соединение из телефона и ГУ и заново прописать . Вроде на форуме REDPOWER никто с такой проблемой не сталкивался.

Если встроенный микрофон работает хорошо, то можно тогда попробовать штатный микрофон автомобиля повесить через USB Sound на Android.
 

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
Цена в районе 29 тыс рублей за полный комплект.:13:
В России с Android выбор невелик и по цене все примерно также

Ca-Fi 3001010 для KIA Sportage 26500 р. Android 2.2
Car4G JET Kia Sportage 30000 Android 2.2
Navipilot Droid Kia Sportage 8" 33000 Android 2.3

Мой выбор пал на REDPOWER
 

negoday

Новичок
в клубе с 09.09.2013
сообщений: 6
Всем привет.
меня зовут Медведев Евгений. у меня конечно не Kia sportage. Но я могу консультировать по автозвуку, головным устройствам и способам их подключения.
будут вопросы, то дайте знать
С уважением
 

ForWater

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2011
сообщений: 176
21
Всем привет.
меня зовут Медведев Евгений. у меня конечно не Kia sportage. Но я могу консультировать по автозвуку, головным устройствам и способам их подключения.
будут вопросы, то дайте знать
С уважением
Заранее спасибо, не знаете почему файл конфигурации настроек значений управления с руля сам меняет те самые значения по непонятной причине?
 

ForWater

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2011
сообщений: 176
21
О блин, опять кнопки руля шалят ---на прошлом ГУ у меня вообще они не заработали. Посмотрим как у меня они вести себя будут. Посылку получил и завтра попробую поставить.
По загрузке телефонной книги, попробуй удалить соединение из телефона и ГУ и заново прописать . Вроде на форуме REDPOWER никто с такой проблемой не сталкивался.

Если встроенный микрофон работает хорошо, то можно тогда попробовать штатный микрофон автомобиля повесить через USB Sound на Android.
Штатный скорее всего в разъем входит, резать его нет смысла наверное, кабель не дотянется до бардачка с андроид, а я вот о миниатюрной камере с микрофоном уже задумался, это ж бомба, созваниваться по скайп или hangouts с видео.
 
Вверх