Просел зад машины

  • Автор темы PEA
  • Дата начала
P

PEA

Guest
Здраствуте,народ!Подскажите ,у кого то аналогичная ситуация была или есть?Просел зад машины.Явных подтеков амортизаторов нет.При езде и управлении ничего не изменилось.Но зад просел видно визуально.Подскажите!
 

alexandrik

Член КИА клуба
в клубе с 13.07.2013
сообщений: 108
1
Здраствуте,народ!Подскажите ,у кого то аналогичная ситуация была или есть?Просел зад машины.Явных подтеков амортизаторов нет.При езде и управлении ничего не изменилось.Но зад просел видно визуально.Подскажите!
Пружины просели
 

NIKAS

Новичок
в клубе с 21.03.2014
сообщений: 2
у меня тоже вроде зад просел ( бензин 2013 г) может кто знает если от дизельной пружины - родные поставить они вроде как более мощные или так нельзя ?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
у меня тоже вроде зад просел ( бензин 2013 г) может кто знает если от дизельной пружины - родные поставить они вроде как более мощные или так нельзя ?
можно так, но будет ли смысл..... если и будет то думается временный , проще проставки поставить и не думать
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
у меня тоже вроде зад просел ( бензин 2013 г) может кто знает если от дизельной пружины - родные поставить они вроде как более мощные или так нельзя ?
Задние пружины бензин - дизель одинаковы, отличаются только перед. т.о. данной заменой зад ты не выправишь.
Что касается проставок .
Проставки под пружиной и кузовом поднимут кузов, но при этом создадут доп. паразитную нагрузку на гидравлику аморта -аморты хуже справляются с гашением колебаний -эффект "мячика".
Правильный способ -замена пружины.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Кого интересуют пружины с завышением обращайтесь! (так же есть и с занижением)
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125

kaplin2010

Новичок
в клубе с 05.01.2014
сообщений: 4
Я поставил себе полиуретановые проставки .Они ставится между витков пружин без всяких разборок ,доволен как слон, езжу уже год. Машину стало не узнать.Заметно мягче и тише проходит кочки, поднялась примерно на 4-5 см. Цена вопроса 6 тыс. и 2 часа на установку самостоятельно.
 
Вверх