первые впечатления

lipton

Новичок
в клубе с 25.12.2009
сообщений: 2
только приобрел, на одометре 300км. что сказать: первое впечатление скорее положительное. Не очень по нраву автомат, но я сторонник динамичной езды, так что это субъективно. никак не могу найти оптимальное положение кресла и руля. Порадовал багажник, больше он только у Шкоды, пожалуй. плоховато с обзорностью сзади, но это на большинстве подобных машин. в принципе все очень достойно.
Как присижусь - постараюсь описать поподробнее.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
только приобрел, на одометре 300км. что сказать: первое впечатление скорее положительное. Не очень по нраву автомат, но я сторонник динамичной езды, так что это субъективно. никак не могу найти оптимальное положение кресла и руля. Порадовал багажник, больше он только у Шкоды, пожалуй. плоховато с обзорностью сзади, но это на большинстве подобных машин. в принципе все очень достойно.
Как присижусь - постараюсь описать поподробнее.
А до этого на чем ездили? если не секрет конечно.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
на шевроле ездил, опель был. в лачетти кресла, по-моему, намного удобней, да и она на ручке была. задний диван шире.
и еще в киа очень не хватает указателя температуры двигателя
 
Н

Незарегистрированный

Guest
на шевроле ездил, опель был. в лачетти кресла, по-моему, намного удобней, да и она на ручке была. задний диван шире.
и еще в киа очень не хватает указателя температуры двигателя
о, интересно мнение человека который уже поездил на иномарках, а то те кто пересел с ВАЗ обычно довольны по полной )).
Для себя понял, что на тест драйве сразу приступлю к настройке кресла под себя, у меня рост 190см.
 

lipton

Новичок
в клубе с 25.12.2009
сообщений: 2
за неделю эксплуатации понял, что реально не хватает датчика температуры двигателя. Еще в голову закрадываютя мысли, что лачетти ничем не хуже, в плане комфорта, как минимум, за качество не ручаюсь, да и расход по городу слегка напрягает. около 15 литров.
еще обращает на себя внимание плохая шумоизоляция арок: при наезде на лужу слышно как вода стекает по ним((((( ну и к специфическому автомату привыкнуть никак не могу. но в целом пока (или уже) не плохо.
 
L

lipton2

Guest
накатал 1500км, поеду на сервис. в общем машина достойная, еще чуть-чуть пообкатываю и попробую выжать максимум)))) начал поскрипывать пластик и мне кажется, что это проблема будет с каждым месяцем усиливаться. оценил размеры багажника (праздники всетаки). сначала напугал расход топлива, но теперь все вроде внорме: смешаный цикл около 10 литров на 100км. Топливный бак маловат, было бы литров 60-65, а так чуть больше 50л.
к автомату вроде бы привык, но все равно туговат))))) при активной езде по городу особенно, но если ездить спокойно - никаких нареканий не вызывает.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
прав тот, кто написал, что когда с нашей на иномарку садишься, то нареканий нет, и всем доволен. в принципе ДА, но всё же кое чего не хватает, что есть в !!!русских машинах!!! температура двигателя, например. хотя киа лучше ваза, как ни крути!!!
 

Вложения

Вверх