Жрет масло и не едет

Whirlwind

Новичок
в клубе с 26.09.2013
сообщений: 6
Добрый день уважаемые форумчане, постараюсь описать подробнее свою проблему, может кто подскажет что сделать.
Поехал я месяца 3 назад в деревню, уже почти приехал как в горку машина заглохла (до этого такое было пару раз).Когда поехал назад, чуть газку поддашь глохла, заводил с эфиром.
В городе определили - что одна форсунка отправляет все солярку в обратку, поменял все форсунки - все стало отлично,пока опять не поехал в деревню неделю назад, также заглохла в горку, также при подъезде к деревне, блин именно на том же месте...но не завелась, проверил -уровень масла - минимум.Машина остыла - масла долил(привезли), завелась и такая фигня - не глохнит, заводится нормально, но сапунит (картерных газов оочень много), жрет масло - но не скажу что оочень сильно.
Сейчас мне говорят что типа прогарел поршень - из за этого и плохая тяга (ну заводится то машина идеально)
Масло немного кушает но сапунит маслом - что сейчас мне делать - первым делом компрессию померить!?посоветуйте кто может сталкивался с подобным!?
Огромное спасибо!
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Раз сапунит значит проблема с поршневой А то что заводится нормально -значит форсунки нормалек При замере компрессии определиш какой цилиндр крякнул
 

Whirlwind

Новичок
в клубе с 26.09.2013
сообщений: 6
Короче говоря - сняли новые форсунки - под одной форсункой не оказалось медного колечка, под второй оно было сплющено - хз как их ставили - но завтра поставим их сами и посмотрим - будет ли решена проблема!)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
...

Estj vihod neezdi ti v derevnju. Dumaju avto poidet bez problem...
 
Вверх