Появился сверчок на передней панели.

  • Автор темы PEA
  • Дата начала
P

PEA

Guest
Привет народ! Два дня назад появился при езде по неровной дороге"сверчок" где то впереди справа на торпеде возле основания лобового стекла.
Причем очень шумный сверчок.Сначала я на него забил-авось пройдет.Но поездив 2 дня -шум стал действовать на нервы ,не спасает даже музыка.Ребята есть ли у кого
такая проблема? И что делать ехать на сервис? И гарантийный это случай? Да и боюсь раскурочат,а потом соберут лижбы как бы.Подскажите!
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
Привет народ! Два дня назад появился при езде по неровной дороге"сверчок" где то впереди справа на торпеде возле основания лобового стекла.
Причем очень шумный сверчок.Сначала я на него забил-авось пройдет.Но поездив 2 дня -шум стал действовать на нервы ,не спасает даже музыка.Ребята есть ли у кого
такая проблема? И что делать ехать на сервис? И гарантийный это случай? Да и боюсь раскурочат,а потом соберут лижбы как бы.Подскажите!
На твоем месте я бы купил балончик с силиконом и прошелся по щелям (стыкам).
 
Н

Незарегистрированный

Guest
У м еня такая же сверчковая болезнь только у мея есть еще один с зади в районе двери. Пробег 6500.
 

BRAun99

Новичок
в клубе с 06.06.2016
сообщений: 5
У меня тоже скрипело когда едешь по не ровной дороге,кажется скрипит панель -это не панель, а на кладка снаружи между лобовым стеклом и двигателем.
Вылечил снял ее, внутри проклеил маделином-и тишина.
 

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
[video]https://m.youtube.com/watch?v=ZAuszJ28Sdk&feature=share[/video]
посмотри пожалуйста не такой звук?
 
Вверх