[Москва] АТЦ "Грюнберг": кузовной и слесарный ремонт - скидки 10-15%

Grunberg Auto

Партнер клуба
в клубе с 01.10.2013
сообщений: 62
Добрый день..Сколько будет стоить диагностика коробки и сцепления, со снятием или как там ещё? Хочу убедиться перед продажей авто, чтобы будущий владелец не имел претензий.
Машина Спортаж 3 мкпп
Данный вид работ включает в себя осмотр внешний на предмет течи масла ,сальников .А также прослушивание посторонних шумов . Проверку уровня масла, плавное ( ровное)переключение передач, работу главного и рабочего цилиндров сцепления. Стоимость работ 800 рублей без учета скидки.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Данный вид работ включает в себя осмотр внешний на предмет течи масла ,сальников .А также прослушивание посторонних шумов . Проверку уровня масла, плавное ( ровное)переключение передач, работу главного и рабочего цилиндров сцепления.
Серьезный список.
Т.е. за 800₽ вы посмотрите то, что может сделать сам владелец бесплатно? А диагностический прибор, это вероятно слесарь Петрович.
Вы уж лучше ничего не пишите, чем позориться с таким диагностическим списком.
 

Grunberg Auto

Партнер клуба
в клубе с 01.10.2013
сообщений: 62
Серьезный список.
Т.е. за 800₽ вы посмотрите то, что может сделать сам владелец бесплатно? А диагностический прибор, это вероятно слесарь Петрович.
Вы уж лучше ничего не пишите, чем позориться с таким диагностическим списком.
Для механических коробок передач и сцепления не существует диагностических приборов, список представленный нами самый оптимальный для выявления неисправностей работы кпп и сцепления.
 

itdimko

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2014
сообщений: 134
12
Сход-развал на Ceed JD посчитали дороже чем у ДЦ вместе с калибровкой ЭУР. А смысл?
 

itdimko

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2014
сообщений: 134
12
Уточните, пожалуйста, стоимость в ДЦ?
Вы мне объявили 3500 рублей на Ceed, а у официалов я сделал за 2200 (с колибровкой ЭУР конечно же). Если взять для сравнение ТЦ Малино, так там вообще за 1500 сделают (но руль в GDS не откалибруют). Добро пожаловать в реальный мир. :)
 

Grunberg Auto

Партнер клуба
в клубе с 01.10.2013
сообщений: 62
Вы мне объявили 3500 рублей на Ceed, а у официалов я сделал за 2200 (с колибровкой ЭУР конечно же). Если взять для сравнение ТЦ Малино, так там вообще за 1500 сделают (но руль в GDS не откалибруют). Добро пожаловать в реальный мир. :)
Стоимость сход-развала на Ceed в нашем центре составляет 2000 рублей без учета клубной скидки. Сообщите, пожалуйста, когда Вы к нам приезжали и с кем общались? Информацию передал руководству, в самое ближайшее время разберемся как такое могло случится.
 

itdimko

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2014
сообщений: 134
12
Стоимость сход-развала на Ceed в нашем центре составляет 2000 рублей без учета клубной скидки. Сообщите, пожалуйста, когда Вы к нам приезжали и с кем общались? Информацию передал руководству, в самое ближайшее время разберемся как такое могло случится.
Пожалуйста, вычисляйте. Но, осадок все равно остался...
Screenshot_2015-04-12-00-41-39.jpg
 

Grunberg Auto

Партнер клуба
в клубе с 01.10.2013
сообщений: 62
Пожалуйста, вычисляйте. Но, осадок все равно остался...
Ценообразование у каждого техцентра своё. Если есть претензия по цене, то это личное мнение каждого, если есть претензии по работе, то готовы обсуждать.
 

itdimko

Член КИА клуба
в клубе с 08.12.2014
сообщений: 134
12
Ценообразование у каждого техцентра своё. Если есть претензия по цене, то это личное мнение каждого, если есть претензии по работе, то готовы обсуждать.
А, ну всех благ Вам тогда :)
 
Вверх