Коврики для Cerato

Какими ковриками вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    11

Irinna

Заблокирован
в клубе с 03.10.2013
сообщений: 9
Ребята, вот уже слякотная осень и не за горами Зима. Сейчас у меня лежат коврики текстильные от Сеинтекс. Задумалась, а может взять на зиму резиновые? В связи с этим опрос какими вы ковриками пользуетесь (резина/текстиль и производитель) и в комментариях, пожалуйста, скажите два слова почему
 

Кристин@

Заблокирован
в клубе с 22.04.2013
сообщений: 5
Ребята, вот уже слякотная осень и не за горами Зима. Сейчас у меня лежат коврики текстильные от Сеинтекс. Задумалась, а может взять на зиму резиновые? В связи с этим опрос какими вы ковриками пользуетесь (резина/текстиль и производитель) и в комментариях, пожалуйста, скажите два слова почему
Я текстильными не пользовалась. Летом наверное удобно, пыль в них оседает, но зимой точно надо на резине кататься! Я довольна. У меня тоже Seintex стоят вот такие с высоким бортом
588-kia-sorento-bort.tn-300x300.0ceba7d830.jpg Брала на экзисте около 1700 отдала, точно не помню, так как брала не только их, на Серато стоят так же. Если вдруг вода(от снега) внизу будет, можно автопамперсы кинуть, но они иногда съезжают. Некоторые рекомендуют дешево и сердито - журналы из супермаркетов, я еще не пробовала))
 

Irinna

Заблокирован
в клубе с 03.10.2013
сообщений: 9
Я текстильными не пользовалась. Летом наверное удобно, пыль в них оседает, но зимой точно надо на резине кататься! Я довольна. У меня тоже Seintex стоят вот такие с высоким бортом
Посмотреть вложение 38606 Брала на экзисте около 1700 отдала, точно не помню, так как брала не только их, на Серато стоят так же. Если вдруг вода(от снега) внизу будет, можно автопамперсы кинуть, но они иногда съезжают. Некоторые рекомендуют дешево и сердито - журналы из супермаркетов, я еще не пробовала))
ага, Кристина, спасибо за мнение. вот тоже склоняюсь, что надо иметь два комплекта
 

Tallia

Новичок
в клубе с 06.03.2014
сообщений: 21
1
у меня два комплекта, резина с высокими бортами на слякотный сезон и ворс на лето, оба комплекта производителя Сеинтекс, отлично себя зарекомендовали ковры, уже второй сезон, а выглядят отлично. даже ворсовые без всяких протертостей, хотя меня муж отговаривал, говорил, что быстро дырки появятся. Тут главное, по-моему, выбрать качественные
 

mr-nick

Новичок
в клубе с 14.05.2014
сообщений: 6
А я взял боратекс. На рио их постелил и на цератку. Доволен)))
 

В.И .

Новичок
в клубе с 08.08.2014
сообщений: 3
На зиму лучше всего текстильный ибо не сидеть в воде
 

Nikwolf

Новичок
в клубе с 13.11.2014
сообщений: 3
2
На зиму только резиновые,и с небольшим бортиком
 

Irinna

Заблокирован
в клубе с 03.10.2013
сообщений: 9
и опять я поменяла ковры, ворсовые лежали в гараже, на них совершенно случайно поставили канистру с отработкой, а она лопнула.....в общем, капец коврам. Взяла 3D автоковрики, супер!!! Сейчас и погода не то чтобы слякотная, вот их и объезжаю теперь
 

hitanzo

Заблокирован
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 1
Ворсовые как бы не очень практичны.
 

mordvln

Новичок
в клубе с 17.07.2015
сообщений: 6
летом текстиль с мая до октября а потом резиновые
 
Вверх