Как избавиться от кота под капотом?

Tatoo

Новичок
в клубе с 22.03.2014
сообщений: 4
У моей подруги под капотом тоже вот так котенок поселился. Она с утра авто завела и поехала, а он перегрелся на моторе и начал вопить. С тех прошло 9 лет, все эти годы они неразлучны)))
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Сосед стал ставить свою машину ближе к теплотрассе (месту жительства сия животного), а я стал реже ездить. Результат - вижу следы под капотом гораздо реже, сетку снял. К стати сетка не особо и помогала - только шерсти было больше.
 

Iguana

КИАвод
в клубе с 22.02.2012
сообщений: 39
Привязал клок шерсти от соседского мастифа, незванные гости перестали посещать )))IMG_1633.jpg
 

Killerkey

Новичок
в клубе с 14.10.2014
сообщений: 22
Кошаки не любят запах цитрусовых, можно стакан апельсинового сока брызнуть. Или еще вариант, на соседнюю машину полить флакончик валерьянки))) тогда к тебе точно коты не полезут!
 

nvm3

Член КИА клуба
в клубе с 22.05.2011
сообщений: 115
22
Лимон спасет вас.Выжать лимон на движок и все коты разбегутся
 

Dimand9

Новичок
в клубе с 04.11.2016
сообщений: 15
Тоже никак не получается
 

Sergey72

Новичок
в клубе с 03.11.2016
сообщений: 10
Чистоплотнее это конечно да, но проблема все таки остается, это ж так с ним под капотом и уехать можно... Я тоже брал сетку, делал друг умелец специально под мои размеры, советую то же самое сделать
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Перестал пока обращать на это внимание. У жены в Поло не лезут - видимо им там не комфортно, а у нас в Спортике - им прикольно и есть где развернуться.
Надо тоже собаку у кого-нибудь ободрать и шерстью двигло проложить - может и правда поможет? Или собаки потом всю машину обосс.т?
У меня знакомый, так у него домашняя собака все пластиковые пороги и молдинги обгрызла, т.к. у него на работе чужая собака об них терлась.
 

Andrey_Mironov

Новичок
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 10
Остается только завести собаку под капотом
 
Вверх