Ошибка P2562 на t-gdi (ошбика в работе турбины)

348

Новичок
в клубе с 27.07.2014
сообщений: 7
Спасибо за совет!!! Буду бороться с этой бедой! А у вас чек загорался? У меня ни какой ошибки не показывает, просто не работает турбина..
 

TURBO

КИАвод
в клубе с 01.09.2013
сообщений: 61
2
Спасибо за совет!!! Буду бороться с этой бедой! А у вас чек загорался? У меня ни какой ошибки не показывает, просто не работает турбина..
В основном не горел чек,утром выезжаешь со стоянке турба не крутит, на светофоре заглушил-завел и поехал, но 2-3 раза загорался приходилось сбрасывать ошибку. Сейчас всё ОК , даже показалось лучше на гашетку реагирует
 

348

Новичок
в клубе с 27.07.2014
сообщений: 7
Вчера проделал всю эту процедуру и теперь все нормально:icon_cheese: И знаете, машина действительно стало ехать ощутимо резвее! Еще раз огромное спасибо за информацию и схемы!!!
 

TURBO

КИАвод
в клубе с 01.09.2013
сообщений: 61
2
348, ты повернул на 360 градусов часть С? У меня не было вольметра, я повернул часть С на 180 градусов, так как если повернуть на полный оборот у меня часть С не надевалась на шпильку, на пол оборота 180гр. еле как натянул и стало все ОК. Причем заметил что при включении зажигания до настройки тяга дергалась, после данных манипуляций тяга при включении зажигания не двигается.
 

348

Новичок
в клубе с 27.07.2014
сообщений: 7
Мне даже меньше пол оборота повернули, замерили вольтметром 4.2! Так и оставили!
 

Irina Timofeevna

Новичок
в клубе с 08.08.2014
сообщений: 1
Всем добрый вечер. А не посоветуете где именно (сервис или специалиста) можно вылечить эту беду?( У меня точно такая же ошибка на турбовом спортике и я девушка) Уже замучила эта ошибка, раз в месяц выскакивает, сбрасывают в сервисе через комп, а чинить не берутся, вот сейчас обнаружила эту тему, что распечатать и пойти в любой сервис?)
 

negra85

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 35
4
Привет всем. Пара глупых вопросов. Тоже поеду лечить эту проблему. Чтоб меньше было недопониманий в сервисе. Как добраться до этого штока, как понимаю из-под машины? И где находится 4 й контакт, через который замерять напряжение? Заранее спасибо)
 

Роман212

КИАвод
в клубе с 17.09.2013
сообщений: 35
9
Капот подними, сними с двигателя крышку, шток будет видно. Не очень удобно но все можно сделать самому.

- - - Updated - - -

Вот фото штока и разьемаimage.jpgimage.jpg
 

Роман212

КИАвод
в клубе с 17.09.2013
сообщений: 35
9
Вот еще фотка. Под цифрой 2- шток, под цифрой 3- стопорimage.jpg
 
Вверх