Ошибка P2562 на t-gdi (ошбика в работе турбины)

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9
Просто заговнили ссылку. Раньше работала, когда я всё делал. Но написано подробно всё и без картинок
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Просто заговнили ссылку. Раньше работала, когда я всё делал. Но написано подробно всё и без картинок
Все руки не дойдут сделать, пока снимаю просто ошибку, хотя с приходом тепла она перестала появляться )
 

prazdnik17

Новичок
в клубе с 19.07.2017
сообщений: 8
Заехал в абакане в чуваку, он за 2 часа отстроил этот акумутатор и теперь вновь летаем) Цена вопроса 3000 тыс
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9
Обновляю ссылку по настройке актуатора EWGA. При возникновении подобных проблем перед проведением работ напишите в личку. Постараюсь помочь.
 

Витян

Новичок
в клубе с 28.03.2019
сообщений: 24
1
Всем привет! помогите пожалуйста ребята не могу разобраться в чем проблема! кореец перестал ехать 2012г t-gdi точнее он едет и все нормально! не каких ошибок! пропала тяга, замерил давление турбины - 0.4 бара ! должен дуть 0.9 ребят в чем проблема может быть?
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
пока снимаю просто ошибку, хотя с приходом тепла она перестала появляться
Поскольку ошибка P2562 пропадающая, хочу вместе поразмышлять, что является ее причиной.
На ум приходят такие:
1. Износ механизма датчика (приведет к замене датчика);
2. Затруднение работы штока (например, приведет к чистке механизма и восстановлению его работы);
3. Аварийная (периодически) работа электрики (например, приведет к замене генератора);
4. Другое (например, поломка механизма турбины, тьфу-тьфу-тьфу - приведет к замене авто )))
Уверен, что не только мне хочется понять к чему готовится.
Кто, из тех, кто с P2562 уже столкнулся, к каким выводам уже пришел?
Считаю, что регулировка - это компенсация какого то износа или поломки, например, засорения.
И, соотв, отрегулировав мы сами себя уводим от истинных сигналов проблемы.
 
Вверх