ШИНОМОНТАЖ

4ma

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2012
сообщений: 339
17
Пара пива и час времени в гараже, переобувка с осмотром, смазкой болтов :read::aaz:
Завтра ещё раз протянуть гайки :19: и до весны :icon_confused:
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Пара пива и час времени в гараже, переобувка с осмотром, смазкой болтов :read::aaz:
Завтра ещё раз протянуть гайки :19: и до весны :icon_confused:
Это какие болты?, мош гайки? Хотя не рекомендуют. Протянуть, конечно желательно через сотку, другую. Если новые диски, желательно и гайки заменить. Конуса лучше подружить' новый в новый.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Перекачали похоже резину
Не-е всегда качаю 2.2-2.1. Просто после лета тяжко привыкать к шипам. Хотя сегодня вечерком прокатился, вроде как и не слишком гудит резина. Через неделю вообще забуду что на зимней.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Когда я переобувался...сначала очередь отстоял 2,5 часа. 2600 за 17...и за мной как в мавзолей
аналогично. приехал сегодня за час до открытия и все равно проторчал на морозе 3 часа. за мной на много часов очередь, и так во всех шиномонтажках в округе. год назад там же обошлось в 1700. а дни жестянщика в разгаре - лобовые столкновения, машины на бордюрах..
 

abrakatabr

Новичок
в клубе с 02.01.2016
сообщений: 3
Люберцы -1500 с расбортировкой и балансировкой)
 

Jonik-t

Заблокирован
в клубе с 15.04.2014
сообщений: 11
2
надо второй комплект дисков иметь, чтобы в очередях не стоять.
 

linchfix

Новичок
в клубе с 10.01.2017
сообщений: 11
1
С помощью одного купонного сервиса (не буду рекламировать), Казань, уже третий сезон удается переобуть 4 колеса за 900 рублей. Так что рекомендую гуглить перед шинкой.
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
С помощью одного купонного сервиса (не буду рекламировать), Казань, уже третий сезон удается переобуть 4 колеса за 900 рублей. Так что рекомендую гуглить перед шинкой.
А я вот считаю что надо не гнаться за дешевизной, а получить в первую очередь отличное качество шиномонтажа. Мне делали за 1800 р., уже несколько раз делал у одного мастера, ощущения от управления непередаваемые!!!

Зы. купить авто за лям, а потом экономить каждые сто рублей? Я вот этого не понимал, не понимаю и не буду понимать.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
Зы. купить авто за лям, а потом экономить каждые сто рублей? Я вот этого не понимал, не понимаю и не буду понимать.
так говорят работники сервисов, чтобы хоть как-то аргументировать скажем 5 тыр. за смену масла. :)
дешевле - не всегда хуже, примеров тому вагон.
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
С помощью одного купонного сервиса (не буду рекламировать), Казань, уже третий сезон удается переобуть 4 колеса за 900 рублей. Так что рекомендую гуглить перед шинкой.
динамометрическим ключом протягивают? колеса моют?
 
Вверх