Подсветка USB.

Эльдар

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 356
36
Я бы поспорил какой из вариантов более деревенский:) А вообще, у меня была мысль воткнуть крошечный светодиод прямо в порт ЮСБ, чтоб он подсвечивался изнутри. Но как-то лениво стало и этот бред остался мыслью. Может кто-нибудь, прочитав мой пост, вдохновится и реализует, а потом выложит фотки:)
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Я бы поспорил какой из вариантов более деревенский:)
Тогда это к инженерам и дизайнерам КИА.Я поставил родную подсветку от Соренто и именно в то место,где она стоит там с завода,может они устыдятся и выпустят рестайл с приклееной лентой.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Фотки плохо передают истинный уровень освещенности, если действительно так ярко, как на них, я бы еще и сопротивление поставил, приглушил бы. Просто чуть видный, рассеянный свет, так делают на некоторых европейцах. Или кнопку отключения.
Постоянный яркий свет на темной трассе в дальней дороге будет сильно мешать.
Свет идёт вниз и если специально туда не смотреть,то вообще ничего не мешает в темноте.
 

fixemer

Партнер клуба
в клубе с 18.10.2012
сообщений: 79
6
Извиняюсь за оффтоп, но как так можно запачкать в салоне?!

 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Вот лента как раз будет очень сильно светить, да и не нужна она там, если есть данное решение от производителя хоть и на другое авто.. Некоторые ставят подсветку подстаканников, боятся промахнуться, шутка. Как абгрейд неплохое предложение. А в отношении меня хоть с подсветкой хоть нет, один хрен могу попутать, всегда пытаюсь запомнить как правильно вставлять флешку, даже днем чувствую не лезет, значит надо перевернуть :aag:.
Анатолий, вопрос это от нового Соренто или предыдущего, неужели у него нет подсветки девайсов, либо есть и то и другое.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Хорошо сделел, молодец.
Но по моему там достаточно одного светодиода.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Анатолий, вопрос это от нового Соренто или предыдущего, неужели у него нет подсветки девайсов, либо есть и то и другое.
Это от нового Соренто,есть-ли ещё подсветка кроме этой не помню.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Плюс на красный провод в фишке аварийки,а массу на свободную резьбу в металлической раме панели.
Перепутал!!!Плюс на зелёный!
212452201.jpgА минус коричневый вместе с обманкой ручника.212452205.jpg
 
Вверх