Сервисное обслуживание

castroy10

КИАвод
в клубе с 01.07.2013
сообщений: 35
4
Друзья, доброго всем времени суток.
Как вы уже наверное слышали, KIA предлагает для своих клиентов новый продукт- REMOTO.
это гаджет для вашего а/м, который позволяет(в кратце):
1. Производить пуск двигателя с любого расстояния.
2. Дистанционно отпирать и запирать двери/багажник а/м.
3. Отлеживает местоположения а/м
4. Сохраняет в памяти маршруты передвижения
5. Имеет функцию предупреждения владельца а/м об эвакуации а/м
6. Показывает первичные диагностические данные а/м.
и т.д. и т.п. полная информация на сайте
Так же КМР проводит розыгрыш remoto через соц.сеть Facebook. где вы можете выиграть либо сам гаджет, либо скидку на его установку у ОД.
Если у вас есть желание присоедениться к "семье" пользователей данного устройства - звоните, пишите. Мы поможем вам ощутить все плюсы инновационного продукта от KIA.
Добрый вечер, Максим!
Скажите, сколько будет стоить это удовольствие?
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
castroy10 здравствуйте.
Стоимость установки зависит от того каким образом у вас в а/м реализован запуск ДВС. Ключем или кнопкой старт/стоп. Напишите мне как реализовано зажигание у вас.
 

castroy10

КИАвод
в клубе с 01.07.2013
сообщений: 35
4
Максим Полушин, добрый вечер.
Разница насколько я понимаю только в функции дистанционного запуска. У меня машина с ключом.
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Максим Полушин, добрый вечер.
Разница насколько я понимаю только в функции дистанционного запуска. У меня машина с ключом.
Да, там есть небольшие отличия. Для а/м с ключевым пуском необходимо установить обходчик и докупить "болванку" ключа. Скинте мне VIN в личку, и я смогу сказть вам полную стоимость - "под ключ", во всех смыслах)
 

castroy10

КИАвод
в клубе с 01.07.2013
сообщений: 35
4
Да, там есть небольшие отличия. Для а/м с ключевым пуском необходимо установить обходчик и докупить "болванку" ключа. Скинте мне VIN в личку, и я смогу сказть вам полную стоимость - "под ключ", во всех смыслах)
Это если клиент с ключом хочет удаленный запуск. Лично я бы не стал. Я думаю, всем интересно будет, если вы озвучите цену стандартной установки.
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Это если клиент с ключом хочет удаленный запуск. Лично я бы не стал. Я думаю, всем интересно будет, если вы озвучите цену стандартной установки.
Цена стандартной установки - 11 042,89
Для "ключевых" а/м необхродимо: + обходчик + "болванка"(стоимость в зависимости от а/м). Очень средняя стоимость - 14 000 т.р., не нужно ее принимать за константу.
 

castroy10

КИАвод
в клубе с 01.07.2013
сообщений: 35
4
Цена стандартной установки - 11 042,89
Для "ключевых" а/м необхродимо: + обходчик + "болванка"(стоимость в зависимости от а/м). Очень средняя стоимость - 14 000 т.р., не нужно ее принимать за константу.
Спасибо, Максим. Правильно ли я понимаю, это цена на сам модуль+установка? Т.е. приехал к вам, заплатил 11 тысяч и уехал счастливым обладателем киа ремото? А, ну еще абонетская плата. Больше ни за что платить не придется?
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Спасибо, Максим. Правильно ли я понимаю, это цена на сам модуль+установка? Т.е. приехал к вам, заплатил 11 тысяч и уехал счастливым обладателем киа ремото? А, ну еще абонетская плата. Больше ни за что платить не придется?
Совершенно верно.
Для теста рекомендую скачать бесплатное, пробное, приложение для смартфонов. Оно дас представление о том как использовать и как выглядит remoto.
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Друзья, с сегодняшнего дня в Аларм-Моторс КИА при прохождении планового ТО в будние дни* - Вы получаете в Подарок карту Alarm Assistance.
Программа «Alarm Assistance — помощь на дорогах 24 часа» позволит Вам при возникновении любых осложнений на дороге не самим искать эвакуатор или знающего специалиста — а просто набрать бесплатный номер горячей линии 8 800 23 444 24 и опытные специалисты разрешат все Ваши трудности.
Программа распространяется практически на все неприятности, с которыми можно столкнуться в дороге:
• Разрядка аккумулятора;
• Повреждение шин;
• Нехватка топлива;
• Техническая неисправность автомобиля;
• Необходимость вскрыть автомобиль;
• Попытка угона, акты вандализма.
Программа «Alarm Assistance — помощь на дорогах» включает в себя следующие бесплатные услуги:
• Эвакуация к официальному дилеру - Аларм-Моторс KIA** в случае, если автомобиль не может продолжать движение;
• Эвакуация автомобиля для ремонта, после ДТП;
• Выезд технического специалиста для устранения неисправности автомобиля на месте;
• Подвоз топлива;
• Вскрытие автомобиля, если ключи остались в салоне;
• Круглосуточная техническая консультация по телефону;
• Круглосуточная юридическая консультация по вопросам ПДД, оформления ДТП, общения с ГИБДД, регистрации, купли/продажи автомобиля*;
• Эвакуация и техпомощь за пределами РФ, в странах Евросоюза, Белорусии, Украины.***
Программа действует с момента прохождения ТО в Аларм-Моторс в течении межсервисного интервала, либо в течение года с момента прохождения ТО, в зависимости от того, что наступит раньше.
Программа распространяется, без ограничений по возрасту, на все автомобили KIA прошедшие техническое обслуживание в Аларм-Моторс в будние дни.
Сотрудники нашего дилерского центра KIA с удовольствием предложат Вам на выбор два типа карт: STANDART или TRAVEL.
Alarm Assistance — помощь на дорогах для Вашего KIA!
*Данная акция действует при условии прохождения планового технического обслуживания автомобилей KIA в соответствии с регламентом в будние дни (пн-пт)** Данное условие действует при нахождении в пределах СПб и Лен.обл. *** Данное условие актуально для держателей карты Alarm Assistance TRAVEL
Ждем Вас!
Более детально узнать о программе Alarm Assistance Вы можете у наших специалистов по телефону (812) 777-2-777, а также конечно здесь на форуме.
 

TOP-ic

Заблокирован
в клубе с 11.06.2013
сообщений: 16
4
Добрый день! Вопрос. Почему не работаете со страховой "Ренессанс", ну, или страховая с вами не работает? Хотел к вам записаться, теперь придется ехать на Богатырский.
 
Вверх