Сервисное обслуживание

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
День добрый TOP-ic.
С СК Ренессанс работаем. Работы производим сл. образом:
Стекляные элементы меняем на Савушкина.
Кузовные работы производим на Коломяжском.
 

TOP-ic

Заблокирован
в клубе с 11.06.2013
сообщений: 16
4
Странно, но ваш сц они не могли согласовать. Видать, какой-то интерес у них не отправлять к вам.
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Вы заявление писали в СК или у нас в удаленке?
 

TOP-ic

Заблокирован
в клубе с 11.06.2013
сообщений: 16
4
В СК, у меня комиссары документы забирали. Но я четко прописал ваш сц. СК долго не отзванивалась, пришлось звонить мне. Оператор мне ответила, страховой случай согласован давно, только, не понятно почему, не могут согласовать "Аларм". Ждать долго не мог, пришлось поменять дилера. Вы там разберитесь, почему вас "не любят" ))
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Обязательно разберемся)))
В будущем советую приезжать и подавать заявление через отдел удаленного урегулирования убытков который находиться на территории ДЦ. В этом случае вас 100% отправят к нам.
Желаю ВАМ удачи в проведении восстановительных работ вашего а/м.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Утро доброе Максим!

У Вас стенд МОНА для проверки подвески имеется?

Если нет, то встречный вопрос:
Распечатка с такого стенда НеОфициального сервиса КИА/Хёндай сойдет для дефектации деталей или будете сами перепроверять руками?

Причина: "Рукастые механики" одного ОД не смогли обнаружить причины стуков характерных для "умерших" стоек стабилизаторов и рулевых наконечников....

А у меня как у композитора Шнипельсона ("Ширли Мырли") - идеальный слух и очень раздражаюсь когда кто-то фальшивит. В смысле "что-то стучит в подвеске". :aag::aag:
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Доброе утро Таёжник.
Стенд есть. Проверка, в любом случае, будет и со стендом и руками. Но и от Вас требуется максимально подробно рассказать про харрактер и условия проявления стука.
Распечатки с "не наших" стендов не принимается, т.к. требуют перепроверки, а это и есть сама первоначальная работа.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Доброе утро и с Праздником! )))

"характер и условия проявления стука" обычный и характерный для стоек стабилизаторов, втулок стабилизаторов, рулевых наконечников на мелких неровностях при малых скоростях.

Возможно ли записаться на вторник 25 февраля примерно на 18.20-18.30 на "протруску" с последующим слесарным ремонтом?
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
День добрый, Вас так же с праздиком!
У вас есть возможность приехать в первой половине дня?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
К сожалению в первой половине никак. На работе работать заставляют... )))
В 17.30 заканчиваю. Поэтому на 18.20-18.30 прошусь.. Вторник или среда..

ЗЫ На вопрос свой хотелось бы ответ получить. Собственно там дальше можно прочитать почему меня МОНА интересует...
 
Вверх