БЦР Гагарина. НН.

KIA BCR-Motors

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2014
сообщений: 162
13
Не представляете, как приятно это читать!
Спасибо Вам огромное за такой отзыв.
Мы - к Вашим услугам!
 

ssvv

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2012
сообщений: 183
9
Ребята, из своего опыта Вам скажу, общался со всеми мастерами у официальных дилеров по обслуживанию КИА, сделал для себя вывод, обслуживаться только в БЦР на новикова прибоя, сам обслуживаюсь и друзей привел туда, ежеквартально проводят акции для форумчан(скидосы, подарки).
+100
 

FEAR GLORY

КИАвод
в клубе с 28.09.2013
сообщений: 83
12
Всем привет! Настало время 1-го ТО, и, как и полагается, поехал к Оф дилеру, тобишь, БЦР моторс на Гагарина. Живу в 200 км от НиНо. Всё нормально, приняли, тут же впарили воздушный фильтр, стоимостью в 1000р, по совокупности с ценой замены. Хотя его нужно было просто продуть (по карте ТО он вообще меняется на 45 т пробега). Потому, как это рекомендация сервис мена и при её неисполнении это будет учтено, и потом не будет принята претензия на неисправный катализатор. Ладно, меняйте. Говорю: Хочу присутствовать на ТО, хорошо отвечают. Ну, посмотрел, вроде у всех глаза честные, колёса сняли, возятся. Пойду по городу погуляю. Погулял, звонят, через 3 часа, как обещали. Машина на улице (все документы подписаны, за всё заплачено 10 000 с копейками рубля). Подходим к машине, говорит, вот смотри, и с невозмутимым видом достаёт щуп, на котором моё старое масло. Говорю: масло то не поменяли, как - отвечает, всё нормально, просто его полностью поменять невозможно, там снизу все равно остаётся. Да, блин, я согласен, но масло после замены, априори, не может оставаться таким же цветом, как до. Пробег был небольшой, где то 10000 км. Ну, он не растерялся, подвёл меня к рядом стоящему, причём, дизельному спортажу, хрен знает с каким пробегом, достал щуп с чернеющем маслом - вот, это старое масло! Ну ладно бы, у меня в жизни не было машин, кроме этой, так ведь в советские времена сами на тазах масло меняли. Уж определить замененное масло от того, которое было..........
Езжайте, короче, обратно в Выксу, счастливого пути - и улыбка, ну если не на 10000, то 5000 т.р. точно.
Вот такой печальный опыт похода на ТО в БЦР моторс на Гагарина.
Теперь, по приезду, еду менять масло, хорошо есть сервис с лицензией на эти работы.
Немного позже позвонила девушка оценить сервис - всё её рассказал, но, думаю, это ничего не изменит.
Хочу найти в НиНо сервис, скорее неоф, в котором реально сделаю ТО.
Советую всем, кто хочет помыть машину, смазать петли, смазать клеммы на АКК, долить антифриза - в БЦР моторс.
Бадаться не стал, т.к. не в своём городе, да и они, скорее, на это и надеялись.
В общем, обратите внимание.
Как ни хотелось мне не верить всем отрицательным отзывам про БЦР моторс на Гагарина, я всё же на эти грабли наступил.
Это мой печальный опыт.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Как ни хотелось мне не верить всем отрицательным отзывам про БЦР моторс на Гагарина, я всё же на эти грабли наступил.
Это мой печальный опыт.
Ну а вы думали мы тут шутки шутим? Если уж пришлось на Гагарина ехать то не отходить от машины ни на шаг. А еще лучше вообще не ездить в этот салон!
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Подходим к машине, говорит, вот смотри, и с невозмутимым видом достаёт щуп, на котором моё старое масло. Говорю: масло то не поменяли, как - отвечает, всё нормально, просто его полностью поменять невозможно, там снизу все равно остаётся. Да, блин, я согласен, но масло после замены, априори, не может оставаться таким же цветом, как до. Пробег был небольшой, где то 10000 км. Ну, он не растерялся, подвёл меня к рядом стоящему, причём, дизельному спортажу, хрен знает с каким пробегом, достал щуп с чернеющем маслом - вот, это старое масло!
Ну и про масло напишу до кучи. Если масло меняли, то я проехав около 50 км достал щуп, посмотреть, а масло светлое и янтарное, ну темнее конечно чем как только из канистры. Уж на вид точно можно определить меняное от того, что проехало 10 т.к.. А с дизелем вообще другая история, у них масло темное как битум, так что вообще ни пример. Похоже нагрели тебя на замену масла, ехай ругайся, смотри видео с камер наблюдения пока не затерлось.
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33
Всем привет! Настало время 1-го ТО, и, как и полагается, поехал к Оф дилеру, тобишь, БЦР моторс на Гагарина. Живу в 200 км от НиНо. Всё нормально, приняли, тут же впарили воздушный фильтр, стоимостью в 1000р, по совокупности с ценой замены. Хотя его нужно было просто продуть (по карте ТО он вообще меняется на 45 т пробега). Потому, как это рекомендация сервис мена и при её неисполнении это будет учтено, и потом не будет принята претензия на неисправный катализатор. Ладно, меняйте. Говорю: Хочу присутствовать на ТО, хорошо отвечают. Ну, посмотрел, вроде у всех глаза честные, колёса сняли, возятся. Пойду по городу погуляю. Погулял, звонят, через 3 часа, как обещали. Машина на улице (все документы подписаны, за всё заплачено 10 000 с копейками рубля). Подходим к машине, говорит, вот смотри, и с невозмутимым видом достаёт щуп, на котором моё старое масло. Говорю: масло то не поменяли, как - отвечает, всё нормально, просто его полностью поменять невозможно, там снизу все равно остаётся. Да, блин, я согласен, но масло после замены, априори, не может оставаться таким же цветом, как до. Пробег был небольшой, где то 10000 км. Ну, он не растерялся, подвёл меня к рядом стоящему, причём, дизельному спортажу, хрен знает с каким пробегом, достал щуп с чернеющем маслом - вот, это старое масло! Ну ладно бы, у меня в жизни не было машин, кроме этой, так ведь в советские времена сами на тазах масло меняли. Уж определить замененное масло от того, которое было..........
Езжайте, короче, обратно в Выксу, счастливого пути - и улыбка, ну если не на 10000, то 5000 т.р. точно.
Вот такой печальный опыт похода на ТО в БЦР моторс на Гагарина.
Теперь, по приезду, еду менять масло, хорошо есть сервис с лицензией на эти работы.
Немного позже позвонила девушка оценить сервис - всё её рассказал, но, думаю, это ничего не изменит.
Хочу найти в НиНо сервис, скорее неоф, в котором реально сделаю ТО.
Советую всем, кто хочет помыть машину, смазать петли, смазать клеммы на АКК, долить антифриза - в БЦР моторс.
Бадаться не стал, т.к. не в своём городе, да и они, скорее, на это и надеялись.
В общем, обратите внимание.
Как ни хотелось мне не верить всем отрицательным отзывам про БЦР моторс на Гагарина, я всё же на эти грабли наступил.
Это мой печальный опыт.
Меняйте масло сами и будет Вам счастье ....)
А по поводу бцр на гагарина, на моем бывшем фокусе (когда там ещй форд был) тоже занесло туда на 1ое ТО. В результате: масло черное, салонный фильтр вставлен задом-наперед, воздушный фильтр был смят (при установке видимо лень было открутить 4 торкса и снять патрубок целиком, поэтому воткнули так, предварительно смяв его). Звонил, ругался, сказали разберемся, но, видимо, не разобрались ))) Короче, рябята "держат марку!" )))
Зы: с тех пор делаю ТО только самостоятельно!
 

FEAR GLORY

КИАвод
в клубе с 28.09.2013
сообщений: 83
12
ехай ругайся, смотри видео с камер наблюдения пока не затерлось.
Поздно пить боржоми.
Кстати, точно такой же случай где-то в инете читал, там парень тоже решил ругаться. Посмотрели видео - на нём всё чинно блинно - подкатили бочку, якобы, слили, потом, якобы, залили - на самом деле нет. А на видео не видно конкретно. Вроде все операции произвели. Да и директору наруку настаивать, что залили.
Была шевролюха, брал в "Луидоре", на ТО масло поменяли, был ниссан, брал на казанском, на ТО масло поняли. Нигде лично не присутствовал.
Долго выбирал марку следующего авто - остановился на KIA - отличная марка, но сервис всё впечатление испортил.

- - - Updated - - -

Ладно, спасибо други, что самопереживаете!
 

AARazikov

Официальный дилер
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 181
15
FEAR GLORY,
Я представляю ДЦ на Новикова-Прибоя, 4. Но возьму на себя смелость ответить Вам.
Нашей компании совершенно не интересно, чтобы механик посмел не поменять Вам масло. Поэтому на всей ремзоне есть камеры, и можно легко проконтролировать обслуживание Вашего авто. Если у Вас есть сомнения, что замена произведена, то это можно проверить. Запись хранится 2-3 недели, иногда до месяца.
Если приезжать не удобно, то сбрасывайте мне в личку информацию: ФИО владельца, номер авто, дату и номер з/н. Я возьму это под контроль.

- - - Updated - - -

Меняйте масло сами и будет Вам счастье ....)
Зы: с тех пор делаю ТО только самостоятельно!
А это зря... Гарантия всё-таки дело важное...
 

Kalinych

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 245
33

KIA BCR-Motors

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2014
сообщений: 162
13
Но так если я поменяю масло самостоятельно, то с гарантии слетаю только по двигателю? Так ведь? ))
с гарантии вы не слетаете...
НО! Неужели не лучше (спокойнее, рациональнее) довериться "проверенному" сервисному центру и специалистам, которые несут ответственность за свои действия?
Приезжайте к нам на Новикова Прибоя, дайте шанс реабилитироваться в ваших глазах...
 
Вверх