Саббуфер в Sorento 2013

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Всем привет! Хотелось бы узнать, хочу поставить саб в багажник сделать как штатный. Есть ли в родной магнитоле с маленьким экраном выход для саба?
 

gip1975

КИАвод
в клубе с 31.01.2013
сообщений: 30
1
Всем привет! Хотелось бы узнать, хочу поставить саб в багажник сделать как штатный. Есть ли в родной магнитоле с маленьким экраном выход для саба?
Нет, нету выходов, много переделки нужно, хотел поставить, в салоне у дилера отказались, сказали ехать к официальным музыкальным установщикам...
 
K

kia sorento

Guest
скажите пожалуйста, а если там выход aux тюльпаны?спасибо

скажите пожалуйста, а если там выход aux тюльпаны?спасибо
 

a-ser-v

Новичок
в клубе с 05.12.2013
сообщений: 1
Да можно,не так уж и много переделки надо,я себе поставил без всяких проблем за 1 час(надо просто магнитолу снять да и пороги с пистон сорвать). Для этого надо купить : 1. Преобразователь линейного выхода. 2. Провода для подключения усилка. Преобразователь подключается к проводам от задней колонки (надо найти провода в тюльпане от магнитолы и найти провод управления для усилка).
 

Narcys

Член КИА клуба
в клубе с 04.03.2011
сообщений: 255
75
Всем привет!
Приобрел недавно Соренто в комплектации Престиж. По описанию там должен быть и сабвуфер и внешний услитель, но по звучанию такое ощущение, что нет ни того, ни другого. Из динамика в багажнике не то, что бас, легкое попукивание доносится....Либо мне не подключили саб на заводе, либо спи**ли в салоне(((
У кого как, ребят?! Надо ехать ругаться в салон?
Покупал в Гермес Авто северо-восток.
 

NikGulin

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 126
76
саб стоит в багажнике за левой обивкой, если он хрипит, то в салон менять по гарантии
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Всем привет!
Приобрел недавно Соренто в комплектации Престиж. По описанию там должен быть и сабвуфер и внешний услитель, но по звучанию такое ощущение, что нет ни того, ни другого. Из динамика в багажнике не то, что бас, легкое попукивание доносится....Либо мне не подключили саб на заводе, либо спи**ли в салоне(((
У кого как, ребят?! Надо ехать ругаться в салон?
Покупал в Гермес Авто северо-восток.
Эквалайзер не пробовали настраивать и качество музыки должно быть соответственно..
 

Narcys

Член КИА клуба
в клубе с 04.03.2011
сообщений: 255
75
саб стоит в багажнике за левой обивкой, если он хрипит, то в салон менять по гарантии
Саб не хрипит, он просто очень тихо рабоатет и не дает прибавки к басу, которую обычно должен давать саб.
Эквалайзер, естественно, крутил )) увеличение баса ничтожное.
 

Smailm

Новичок
в клубе с 14.03.2014
сообщений: 7
Соренто в комплектации премиум. Подтверждаю, что саб, скорее всего, стоит для галочки, так как настроки эквалайзеров в ГУ особой разницы не дают. Какой саб порекомендуете поставить на замену, есть ссылки на инструкции по хэндмейду?
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Соренто в комплектации премиум. Подтверждаю, что саб, скорее всего, стоит для галочки, так как настроки эквалайзеров в ГУ особой разницы не дают. Какой саб порекомендуете поставить на замену, есть ссылки на инструкции по хэндмейду?
Стесняюсь спросить. А как Вы определили наличие саба? Вы, находясь в багажнике, действительно слышали что саб играет, или только предполагали что он есть? Я не пытаюсь Вас в чем-то обвинить, просто из двух предыдущих постов сложилось мнение, что саб отсуствует. Опционный саб на самом деле очень слаб (мягко говоря), но чтобы не возможно было определить его наличие, это нонсенс.
Для себя я уже определился с местом установки саба.ж Поскольку у меня 5 местное авто, то в свободном от третьего ряда ящике объем порядка 160 литров. Лепи что хочешь.
 
Вверх