Обслуга и ТО в Челябинске

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Лучше со своим и дешевле.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
щель 5-30 профешнл который
да, так и льют шелл C3, сегодня бочку щелкнул. проходил со своими расходниками.
прошивку шгу диагност посмотрел, сказал, что новее моей 7.5.8 у них нет.
поболтал с работниками, говорят, что по спортам у них нет каких-то массовых проблем с движками (стуки, задиры), в отличие от тех же соренто, у которых вкладыши летят.

2016-10-15 10.48.56.jpg
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Дай бог так.Хотя они попиз.... мастера.
 

Святослав 74

КИАвод
в клубе с 09.08.2015
сообщений: 34
2
Мне наоборот говорили что беда у дорестайлов с двиглами,какая то система охлаждения непродуманная!)))
 

Arch74

КИАвод
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 75
1
Прошел 4 ТО в Регинасе. В ремзону пускают без разговоров. Запчасти и ГСМ мой. С учетом карты постоянного клиента вышло 4000 тыс. У кого карты нет за сутки до ТО заезжайти и просто у девушек спросите и будем вам счастье. На карте сразу 1000руб. ими можно оплатить до 30% счета.
Проходил в Техно-Моторсе 19 января ТО 4, сказали что авто проходит по скидке из за года. за работу попросили 4050
до этого тоже думал в регинас поехать но все то проходил в ТМ


если под ключ с их расходниками попросили 18 000 через скидку 14000.

p.s. Спросил про масло что сейчас заливают. Ответили Shell, Total. На вопрос про вязкость менеджер не сказал. Мне было не принципиально так как со своим маслом приехал (Total g310)
 

admaximum

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 250
15
Всем привет!
Собираюсь потихоньку перебрать подвеску...
Посоветуйте нормальный сервис в пряморукими мастерами и адекватной ценой, а то давно никуда не обращался ))))
нужна грамотная диагностика + замена.
Заранее спасибки!!!
 

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
Всем привет!
Собираюсь потихоньку перебрать подвеску...
Посоветуйте нормальный сервис в пряморукими мастерами и адекватной ценой, а то давно никуда не обращался ))))
нужна грамотная диагностика + замена.
Заранее спасибки!!!
агрегат-сервис на Плеханова 1а вроде, посмотри в ГИСЕ
 

Dimon_trg

Новичок
в клубе с 28.04.2017
сообщений: 9
Подскажите сервис

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сервис? Хочу поменять ремни,ролики. И нужна грамотная проверка зазоров клапанов, ну и при необходимости регулировка! Ну и естественно за разумные деньги! Или всё-таки лучше только к ОД? А если к ОД, то куда лучше? Сам не с Челябинска, поэтому если не трудно адрес тоже пожалуйста подскажите!
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
И нужна грамотная проверка зазоров клапанов, ну и при необходимости регулировка!
с регулировкой у нас все не просто, сначала разборка-замер-сборка, потом заказ нужных стаканчиков и снова разборка-замена-сборка.....по опыту владельцев даже на 200 т.км. регулировка не требовалась
 

Dimon_trg

Новичок
в клубе с 28.04.2017
сообщений: 9
Сразу не обратил внимание. У меня sportage2 2009г. У нас шайбы регулировочные, как на ВАЗах 09. Ну процес регулировки скорей всего такой же. А сколько стоит разборка-замер-сборка у ОД? Если кто знает подскажите!? И где лучше делать? Всмысле кто добросовестнее к клиентам, на Кашириных или на Свердловском?
 
Вверх