Книга по ремонту

Vetal

Новичок
в клубе с 31.08.2012
сообщений: 4
Подскажите,пожалуйста,где можно скачать книгу по ремонту киа пиканто?Хочу поменять ремень ГРМ.Хотелось бы узнать как это делается.
А не проще купить книгу. Издательства " Третий Рим" цветная
 

Fedorov

Новичок
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 3
А не проще купить книгу. Издательства " Третий Рим" цветная
Добрый день!

Подскажите, где можно приобрести в москве ПОДРОБНУЮ инструкцию по ремонту / сборке / разборке на Пиканто 2013 года?
В продаже видел чёрно-белые с цветными электросхемами для автомобидей ДО 2011 года выпуска!!! А как же современные?

Пэ.Эс.: хочу сам ставить сигналку не разломав панель приборов.
 

akpaev

Новичок
в клубе с 31.03.2014
сообщений: 4
да стара книжка -у меня пикашка 2012 года выпуска !есть книга у барыг на рынке (вся в цвете ) но дороговато-1000 рублей
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Я думаю, что в Южном порту на авторынке можно все купить. По крайней мере на первый фокус и второй спртейдж многое покупал там. И цены там дешевле чем в магазине. И выбор есть. Сейчас поднаберу "денежков" и тоже поеду туда - для Пиканто что нибудь куплю - в частности книжку поищу цветную от издательства "за рулем" - всегда ими пользуюсь (там все подробно по ремонту и эксплуатации, а также все в цветных фотографиях на реальной машине).
 

LissTok

Новичок
в клубе с 19.03.2015
сообщений: 3
Есть еще такая книга по Пиканто: KIA Picanto. Модели c 2004 года выпуска c бензиновыми двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. 424 страницы. Издательство: Легион-Автодата. 450 р. В интернет магазине.
1010699940.jpg
и вот такая: Kia Picanto / Morning с 2003 г., Бензиновые двигатели: 1.0 / 1.1 л. Дизельные двигатели: 1.1 л. Руководство по ремонту и эксплуатации. Цветные электросхемы. Издательство: Монолит. 300 страниц. 600 р.
1001547309.jpg
 
Вверх