подорожает

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
Дорогие друзья у меня машина 2009г.в.(модель 2010) корейской сборки, до покупки объехал много салонов и картина выстроилась такая - машины 2009г.в. и начала 2010 еще корейские, а уже сейчас пошли калининградские и к весне "корейскую" вообще не найдешь!
вот ето правильно, токо один момент, они уже в конце 2009 стали в калининграде собираться, и говорят, что и в корее их ещё делают
 

Вложения

сергей_рио

Новичок
в клубе с 29.01.2010
сообщений: 19
3 дня назад заказал машину, вчера звонил манагер, сказал, что будет дороже на 10 тыр. неправельная политика, должны подешеветь машины 2009 года поидее, но в России всегда так
и впрям уродство РОССИЙСКОЕ!!!
заехал , посмотрел, выбрал, ждал з.п., немного денег не хватало!!
позвонили, сказали что дорожает!!!
приехал покупать, и точно на 10000 рубликой!!!
продавец хороший был, а осадок от салона неприятный остался!!!!!!!!!!!!
этот салон АВТОМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

сергей_рио

Новичок
в клубе с 29.01.2010
сообщений: 19
Интересно, подорожает ли Рио 2010 г. выпуска?
У нас в городе ток один официал, и говорит, что не знает о ценах на 2010 г.выпуска, и вообще, говорит, что они появятся ток летом. Вот и думаю брать штоли 2009 г., или рискнуть, подождать свеженькую, но возможно подорожавшую. :kez_06:
мне в салоне сказали, что скоро рио собирать будут в калининграде, а не в корее, а цена таже будет...
 

Fint

Новичок
в клубе с 13.03.2010
сообщений: 10
3 дня назад заказал машину, вчера звонил манагер, сказал, что будет дороже на 10 тыр. неправельная политика, должны подешеветь машины 2009 года поидее, но в России всегда так
Это вообще наше экономическое чудо. Что бы не происходило у нас цены только увеличиваются. Не только машин касается, а и вообще почему-то..
 

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
Это вообще наше экономическое чудо. Что бы не происходило у нас цены только увеличиваются. Не только машин касается, а и вообще почему-то..
это не всё, она оказалась ещё и калиненградской
 

qqq

Новичок
в клубе с 07.04.2010
сообщений: 2
2010г сборка-Корея. 455900 рублей хетчбек люкс мкпп , не считая допов обошлась.
Почти все дилеры хором пугали что в новой партии только русские придут, но мне кажется бред это все, т.к. Корейской сборки авто у них в наличии просто не было, а продать все-таки хочется.
 
Вверх