ZaShumim шумоизоляция автомобилей

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Денис, сегодня там проезжал, мимо метро Южная, по дублеру, вывесок нет, какие ориентиры? Варшавка 132 это заправка ТНК,мойка, рядом салоны какие-то , военторг, далее уже по дублеру ВМВ и прочие. Что-то не соображу как к вам попасть?
Мы расположены на пересечении днепропетровской улицы с варшавским шоссе. Т.е. с дублера варшавки, сразу же по окончании торгового комплекса Южный, поворачиваете на направо, после этого, почти сразу будет мойка. Поворачиваете к ней, проезжаете мимо нее и попадаете к нам на территорию. К сожалению, вывески на дороге мы вешать не имеем права по новому распоряжению мэра. На всякий случай телефон для связи 8 (962) 361-5000.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Опять наверное туплю по черному, сворачивал со стороны Кировоградской улицы, ехал от Зодчего, слева вещевой рынок, справа институт, потом гаражи, в упор моек не каких на Днепропетровском не заметил.
Это толи я в лыжи на асфальте, или мойка спряталась на Днепре после салона перед институтом. Телефон запишу конечно, жаль раньше на записал, сейчас внесу в список.
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Во вы забрались, нашел с помощь. яндекс и панорамы программа, сколько проезжал, не обращал внимания, что там мойка однако, обычно больше при спуске на дублера вперед смотришь, а не в право и вверх.

Другим теперь в помощь, будут видеть куда ехать.
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Опять наверное туплю по черному, сворачивал со стороны Кировоградской улицы, ехал от Зодчего, слева вещевой рынок, справа институт, потом гаражи, в упор моек не каких на Днепропетровском не заметил.
Это толи я в лыжи на асфальте, или мойка спряталась на Днепре после салона перед институтом. Телефон запишу конечно, жаль раньше на записал, сейчас внесу в список.
С кировоградской улицы поворачиваете на первом круговом движении направо, на Днепропетровкую улицу, проезжаете институт, после этого с правой стороны будет мойка, поворачиваете к ней, проезжаете по прямой в открытые ворота. Это и есть наша территория.


Да, все верно. Немного изменилось, но мы тут.

С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Денис, на неделе я к Вам, завтра узнаю график поступления контейнеров и отзвонюсь, запишусь на шумоизоляцию.
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Сегодня созвонился с ребятами, трубку взял Марат, записался на завтра, на утро. Это наверное первая клубная машина будет на шумке? Парни наверное сделают фотоотчет, с меня соответственно отзывы и впечатления о проделанной работе, ну и как партнеры со скидкой не кинут ли?!
Заказывать буду акустик.
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Сегодня созвонился с ребятами, трубку взял Марат, записался на завтра, на утро. Это наверное первая клубная машина будет на шумке?
Да, Вы будете первопроходцем.

Парни наверное сделают фотоотчет, с меня соответственно отзывы и впечатления о проделанной работе, ну и как партнеры со скидкой не кинут ли?!
Заказывать буду акустик.
Скидка на работы будет в обязательном порядке. Фотоотчет, как и скидка, также в обязательном порядке.

С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Добрый день.

Выкладываем фотоотчет по первому клубному автомобилю, приехавшему к нам для проведения работ по комплексной шумоизоляции.




























Подробный фотоотчет по Вы можете посмотреть


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Машину забрал, доволен как слон, не ожидал такого результата, впечатления .......Ощущение другого автомобиля, разговаривать стало проще, не повышая голоса, пропали звуки улицы, не все конечно, но это так. Я и не ожидал вакуума, но эффект поразителен. Музыка на штатных колонках вдруг заиграла.
Но это пока краткий обзор моих впечатлений, еще покатаюсь немного я , жена, морозы, прогрев и остывание салона, буду описывать впечатления более подробно.
Парни в центре гостеприимны, приятны в общении, все рассказывают и растолковывают, славяне, и любят свою работу по настоящему!!!
Скидку дали как и обещали, хорошие партнеры клубу!!! Рекомендую!!!
Денис, завтра созвонимся по нашему вопросу, и договоримся когда могу заехать, кое что сделать. Вы наверное помните о чем я говорю.
 
Вверх