ZaShumim шумоизоляция автомобилей

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Машину забрал, доволен как слон, не ожидал такого результата, впечатления .......Ощущение другого автомобиля, разговаривать стало проще, не повышая голоса, пропали звуки улицы, не все конечно, но это так. Я и не ожидал вакуума, но эффект поразителен. Музыка на штатных колонках вдруг заиграла.
Но это пока краткий обзор моих впечатлений, еще покатаюсь немного я , жена, морозы, прогрев и остывание салона, буду описывать впечатления более подробно.
Парни в центре гостеприимны, приятны в общении, все рассказывают и растолковывают, славяне, и любят свою работу по настоящему!!!
Скидку дали как и обещали, хорошие партнеры клубу!!! Рекомендую!!!
Денис, завтра созвонимся по нашему вопросу, и договоримся когда могу заехать, кое что сделать. Вы наверное помните о чем я говорю.

Спасибо большое за отзыв. Завтра жду звонка от Вас, все решим.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Парни, сегодня покатался и жена подтвердила, нужна шумоизоляция моторного отсека и торпедо, иначе ощущения, что скрипит в тишине весь пластик панели приборов. ТАК, ЧТО РЕШИТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ КОМПЛЕКС, не пожалеете.Продолжаю тестить шумоизоляцию и напишу еще ощущения и впечатления о проделанной работе МАСТЕРАМИ.
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Обновлю тему. Выкладываем фотоотчет по комплексной шумоизоляции очередного автомобиля.


























Подробный Вы сможет увидеть


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Выкладываем фотоотчет по проведенной работе по комплексной шумоизоляции Kia Sorento по варианту с дополнительной изоляцией торпедо.































Подробный Вы сможете посмотреть

С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Делал без торпедо, обошлось с клубной скидкой 26100 рублей, мой отчет выше.
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
что денег встала такая шумка сорика? с торпедой и без
Добрый день.
Стоимость с учетом клубной скидки составляет:

- - 21500 рублей.
- Acoustic - 26100 рублей.

Стоимость шумоизоляции торпедо составляет 10000 рублей.

С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Доброго дня друзья и партнеры.
Совсем скоро заканчивается этот 2013 год, который для каждого знаменателен какими то событиями. Вот и для нас он характерен некоторыми запоминающимися моментами. Проект ZaShumim.ru - новое направление для нашей компании, который всего за пару месяцев показал себя только с положительной стороны, чему свидетельствуют ряд положительных отзывов от заказчиков, которые решили воспользоваться нашими услугами. Часть из них вы можете посмотреть .

Также для повышения лояльности мы решили для всех участников - клубов партнеров ZaShumim.ru, готовы предоставить до конца этого года на все работы скидку в размере 15%.

Хотим напомнить, что у нас вы можете выполнить следующие работы...





Звоните и записывайтесь по тел. 8-962-361-5000, или в почте ZaShumim@yandex.ru, или в личных сообщениях.

С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новой жизнью, господа!

PS На время проведения акции скидки не суммируются и не отменяют других предложений компании.
 

Leha177

КИАвод
в клубе с 07.01.2013
сообщений: 39
Также для повышения лояльности мы решили для всех участников - клубов партнеров ZaShumim.ru, готовы предоставить до конца этого года на все работы скидку в размере 15%.
Вот это маркетинговый ход!!!! Придется всеж до нового года шумить торпедо... И на торпедо скидка будет? Не, Денис, я не скряга, но разумная экономия приветствуется...:aaz:
 

ZaShumim

Партнер клуба
в клубе с 26.11.2013
сообщений: 279
4
Я думаю что хорошим людям не жалко будет и скидочку дать. :aag: Так что Welcome to ZaShumim.ru
 
Вверх