USB

Таир

Новичок
в клубе с 09.11.2013
сообщений: 12
Всем привет! Хотелось бы перенести USB в бардачок, кто нибудь делал? И еще флешку когда сулшаешь мин через 5 выдает ошибку чтения менял флешки все равно также.
 

gsdem

Новичок
в клубе с 19.10.2013
сообщений: 2
Причины могут быть разные. Если имена файлов длинные может глючить, у меня было такое, попробуй переименовать их просто цифрами, если все нормализуется тогда укорачивай имя. Купил флэшку мини в металлическом корпусе, голова ее не увидела, поменял на пластмассовую все чудно воспроизводит. Попроси у кого нибудь старого образца для пробы.
 

Таир

Новичок
в клубе с 09.11.2013
сообщений: 12
Понятно, спасибо попробую!
 

Iskusitel

Новичок
в клубе с 15.04.2013
сообщений: 21
Купил в ашане за 400 р. 32Г, железная, хавает все с любыми именами и любой длины
 

yellogog

Новичок
в клубе с 28.03.2014
сообщений: 1
Сколько максимально папок видит флешка и сколько файлов максимально в папке видит магнитола? Спасибо.
 

Plutons

КИАвод
в клубе с 03.09.2013
сообщений: 98
14
Сколько максимально папок видит флешка и сколько файлов максимально в папке видит магнитола? Спасибо.
Точно не скажу, но у меня флешка 64ГБ процентов на 80 забита - все ОК. Сколько папок - ХЗ, но много. Файлов в папке у меня максимум 250, больше не пробовал - мне без надобности.
Прошивка головы новая (у меня комплектация Престиж, т.е. ГУ с большим экраном.
Ограничения зависят от файловой системы флешки:
65534 записей в каталоге на FAT32 (вообще-то, если строго, ещё на 1 меньше) - это число файлов с короткими именами. Если же в каталоге лежат, например, MP3 с длиннющими именами, включающими в себя название песни и имя исполнителя, то это число будет существенно меньше: в редких случаях файлы с длинными именами занимают всего лишь 2 записи каталогов (имена формата 8.3, но в которых хоть одна буква в нижнем регистре), а так - от 3 и более записей, по 1 дополнительной записи на каждые, если не ошибаюсь, 13 символов в имени. Т.е. при длинах именах порядка 50 символов в среднем - в каталоге можно хранить лишь ок. 12 000 файлов.
 
Вверх