Инсталяция часов.

Navkol

КИАвод
в клубе с 31.03.2013
сообщений: 30
2
:facepalm: Я не подумал, что нужнa pегистрация :facepalm:
Это не мой проект, но очень хороший.
zeg1.jpg Zeg2.jpg
Eще раз: простите :notworthy:

PS:. можнo удалить мoй предыдущий пост.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
ИМХО, Navkol, но Ваш вариант мне абсолютно не нравится - часы вверх ногами для задних пассажиров - сомнительное решение :at:. Да и для того, чтобы посмотреть время придется поднимать голову, т.е. отвлекаться от дороги. Не безопасно получается. Хотя, может кому и по душе придется данное решение. Но мне кажется, что многоуважаемый Nordgray с большей пользой использовал данное пространство :aay:.
 

lexer 333

КИАвод
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 46
50
Мне тоже нравится.Только разбирать много не очень хочется.Бум гадать куда ещё присоединить .В интернете сейчас много часов в продаже и с термометром и без и от авто и нет.
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 351
53
а по мне, дак колхоз колхозный у автора топика. в углу видно что стоит косячно, скраю видно что заколхожено.
часы на экране магнитоллы всегда горят, и заниматься таким рукоблудием..
вот уж точно когда коту делать нечего…
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
а по мне, дак колхоз колхозный у автора топика. в углу видно что стоит косячно, скраю видно что заколхожено.
часы на экране магнитоллы всегда горят, и заниматься таким рукоблудием..
вот уж точно когда коту делать нечего…
все дело в том что часы то штатные,корейские а вот рамка словацкая,она шире и уже,поэтому и видны косяки.Я когда менял голову вместе с ней шла рамка,так вот она под корейскую,поэтому часы встали как родные
 

Вложения

Lemal

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2012
сообщений: 538
29
извините, конечно, но часы сами по себе стремные. Дисплей говеный, как на ваз 2109 и кнопки.
 

DHAlex

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2013
сообщений: 531
78
а по мне, дак колхоз колхозный у автора топика. в углу видно что стоит косячно, скраю видно что заколхожено.
часы на экране магнитоллы всегда горят, и заниматься таким рукоблудием..
вот уж точно когда коту делать нечего…
У меня часы на экране не показывает, они не устанавливаются в принципе. Из-за отсутствия карт Казахстана нет синхронизации со спутником. Поэтому тему прочитал с интересом, автору спасибо, но так делать не буду по 2 причинам: 1.для меня важнее инфа о ремнях; 2. боковые зазоры при установке часов (на очень видном месте). Попутно вопрос, а часы вместе с рамкой можно поставить от корейца?
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Поддержу автора топика. Я тоже в ближайшее время собираюсь ставить родные часы от корейца. Чтобы выглядело не совсем «колхозно», как пишут и упрекают Анатолия некоторые одноклубники, надо вместе с часами сразу приобретать рамку от корейца, благо цена вопроса около 1000 рублей. Рамку можно также заказать у нашего партнера компании Avtofint. Отвечая на вопрос, зачем это все нужно, объясню свою позицию - лично я сейчас езжу с постоянно выключенным экраном, так как приходится кататься практически все время в темноте, а включенный экран опять же лично меня немного напрягает своим светом. Я перелопатил кучу вариантов, в том числе и на ebay, но ничего путного не нашел, поэтому штатный вариант самый оптимальный.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
а по мне, дак колхоз колхозный у автора топика. в углу видно что стоит косячно, скраю видно что заколхожено.
часы на экране магнитоллы всегда горят, и заниматься таким рукоблудием..
вот уж точно когда коту делать нечего…
1.Что тебе интересно с краю видно и что стоит косячно?Нужно уметь не только писать,но и читать.
2.У меня не дешёвая балалайка с часами на весь экран,а задораа и на ней очень мелко и в углу.
3.Ты наверно мастер Левша и можешь блоху подковать,раз тебе есть чем заняться не как коту.
 
Вверх