Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Remoto,
Подскажите, какие изменения в 115 прошивке?
Все обновления системы в данный момент направлены на повышение стабильности работы.

- - - Updated - - -

добавлены новые глюки
У вас возникли какие-то проблемы с новой прошивкой?
 
Remoto,
Заметил следующую проблему. После отработки автозапуска машина открывается секунд на 10 наверное. Т.е. машина заглушилась, открылась, и только спустя 10 секунд закрылась. И за это время я могу открыть дверь, и делать внутри что хочу, никакая сигналка не срабатывает. Что скажете, в чем косяк? И что с этим делать?
 
.Подтверждаю, у меня тоже самое началось. Автооткрывание замков при глушении отключено дилером, управление с ремото, авто с кнопкой. Прошивка фиг поймешь какая, не отображается уже.
 
При запуске из программы, подхожу к авто (зеркала сложены, стоит режим Авто), открываю, машина глохнет, завожу с кнопки-но зеркала так и остаются сложёнными. Раньше так не было.
 
Remoto,
Заметил следующую проблему. После отработки автозапуска машина открывается секунд на 10 наверное. Т.е. машина заглушилась, открылась, и только спустя 10 секунд закрылась. И за это время я могу открыть дверь, и делать внутри что хочу, никакая сигналка не срабатывает. Что скажете, в чем косяк? И что с этим делать?
Добрый день. Вы не могли бы прислать мне свой контактный номер телефона в личном сообщении? Я попрошу службу поддержки связаться с вами для диагностики причин.

- - - Updated - - -

При запуске из программы, подхожу к авто (зеркала сложены, стоит режим Авто), открываю, машина глохнет, завожу с кнопки-но зеркала так и остаются сложёнными. Раньше так не было.
Добрый день. Вы не могли бы уточнить,какая у вам модель автомобиля?
 
Добрый день. Вы не могли бы прислать мне свой контактный номер телефона в личном сообщении? Я попрошу службу поддержки связаться с вами для диагностики причин.
Добрый день, уважаемый Remoto!
У меня вопрос, а какой смысл вашего присутствия на форуме, да еще в качестве партнера? Ни на один вопрос вы тут не отвечаете, по всем проблемам просите прислать телефон в личку, никак при этом не комментируя проблему. Телефон вам выслал в личку, прошло уже 2 дня, и всё тишина...
А потом вы тут пишите, что мы всё оперативно решаем и помогаем... Ню ню, думаю все уже заметили вашу оперативность...
 
Добрый день, уважаемый Remoto!
У меня вопрос, а какой смысл вашего присутствия на форуме, да еще в качестве партнера? Ни на один вопрос вы тут не отвечаете, по всем проблемам просите прислать телефон в личку, никак при этом не комментируя проблему. Телефон вам выслал в личку, прошло уже 2 дня, и всё тишина...
А потом вы тут пишите, что мы всё оперативно решаем и помогаем... Ню ню, думаю все уже заметили вашу оперативность...
Мне сложно по вашему описанию, не имея доступа к вашим персональным данным, ответить на возможные причины. Я передам ваш номер телефона в службу поддержки, они свяжутся с вами и все исправят.
Вы вряд ли станете в общем доступе писать свои данные.
 
Вверх