Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Мне сложно по вашему описанию, не имея доступа к вашим персональным данным, ответить на возможные причины. Я передам ваш номер телефона в службу поддержки, они свяжутся с вами и все исправят.
Вы вряд ли станете в общем доступе писать свои данные.
Я не про данные. Я про поддержку. У вас явно же есть некая база знаний, где либо ошибка установки, либо косяк в ПО нашелся, и вы работаете над его исправлением. И как то хочется получать ответ не дайте мне свои данные, с вами свяжутся, а что то вроде что да, мы знаем об этой проблеме, мы ею занимаемся, либо да, была такая проблема, мы её исправили уже, либо есть разные варианты, с вами свяжутся, будем пробовать. Хочется какого то обратного диалога от вас.
 
Я не про данные. Я про поддержку. У вас явно же есть некая база знаний, где либо ошибка установки, либо косяк в ПО нашелся, и вы работаете над его исправлением. И как то хочется получать ответ не дайте мне свои данные, с вами свяжутся, а что то вроде что да, мы знаем об этой проблеме, мы ею занимаемся, либо да, была такая проблема, мы её исправили уже, либо есть разные варианты, с вами свяжутся, будем пробовать. Хочется какого то обратного диалога от вас.
Когда существуют проблемы, о которых мы знаем и которые можно устранить самостоятельно - я так и пишу =)
В вашем случае мне сложно определить в чем была причина и я попросил службу поддержки связаться с вами
 
Давно задавал вопрос о совместимости Remoto со смартфоном с процессором MediaTek MT6582 Android 5.0 Lollipop. На этом же аппарате, но с Android 4.4 KitKat прога работала. Какие подвижки произошли почти за год с совместимостью проги с android 5.0?
 
Давно задавал вопрос о совместимости Remoto со смартфоном с процессором MediaTek MT6582 Android 5.0 Lollipop. На этом же аппарате, но с Android 4.4 KitKat прога работала. Какие подвижки произошли почти за год с совместимостью проги с android 5.0?
У меня андроид 5 - й проблем не замечено!!!! Да и вообще чего-то все стало работать на удивление без косяков!
 
Добрый день!
Месяц назад перестала обновляться Лента в Remoto (последний день-08.07.2016). Также перестала работать функция открытия дверей через Remoto. Текущая версия 2.6. Автомобиль - Соул 2015 г.
Планируется ли исправление?
 
Подскажите пожалуйста, стоит сигнализация Pandora 3055, раньше хотел менять сигнализацию на Pandora 5000 ради GSM+GPS, сейчас наткнулся на Kia Remote, возник вопрос, не конфликтует ли эта система со сторонними сигнализациями и может ли она как то помочь, в случае угона автомобиля? Например, не давать завести двигатель.
 
Подскажите пожалуйста, стоит сигнализация Pandora 3055, раньше хотел менять сигнализацию на Pandora 5000 ради GSM+GPS, сейчас наткнулся на Kia Remote, возник вопрос, не конфликтует ли эта система со сторонними сигнализациями и может ли она как то помочь, в случае угона автомобиля? Например, не давать завести двигатель.
Ну плюс в том что ключа от авто в машине не будет а автозапуск будет. и отключается ремото просто выдергиванием хвоста из блока. Система для того что бы сделать автозапуск ну и двери открыть закрыть ну и подудеть и где катался посмотреть
 
У меня с пандорой 3055 тоже ключа в машине нет, стоит обманка, правда при автозапуске, когда нажимаю тормоз, машина глохнет. Нужно заного заводить с кнопки. Тоесть, резюмируя, kia remoto никаких охранных функций не добавляет?
 
Вверх