Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

У меня с пандорой 3055 тоже ключа в машине нет, стоит обманка, правда при автозапуске, когда нажимаю тормоз, машина глохнет. Нужно заного заводить с кнопки. Тоесть, резюмируя, kia remoto никаких охранных функций не добавляет?
нет!!! тупой автозавод открытие дверей и датчик удара! ондо радует цена !!! обошлось в 10700 и впринципе кроме автозавода мне нах не чего не надо было
 
Народ,как вижу либо кто-то из вас продолжает мучатся с этой приблудой,либо кто-то только нашёл себе приключений на одно место:aag:,зимой выдернул и выкинул эту "чудо-коробочку" и не переживаю,что сам по себе откроется багажник,двери или утром не заведётся машина:sad2:,а если заведётся,то не включатся фары или ещё какой косяк.Удачи на дорогах!
 
А гпс нормально работает в киа ремот? Можно через приложение маршрут смотреть свой, как ехал?
 
А гпс нормально работает в киа ремот? Можно через приложение маршрут смотреть свой, как ехал?
Обычно нормально, но иногда закидывает в тихий океан))

- - - Updated - - -

Народ,как вижу либо кто-то из вас продолжает мучатся с этой приблудой,либо кто-то только нашёл себе приключений на одно место:aag:,зимой выдернул и выкинул эту "чудо-коробочку" и не переживаю,что сам по себе откроется багажник,двери или утром не заведётся машина:sad2:,а если заведётся,то не включатся фары или ещё какой косяк.Удачи на дорогах!
У меня на спорте нет этой штуки и наверное не буду ставить, но на предыдущем авто он мне очень помог несмотря на то что переодически глючил :))

 
Обычно нормально, но иногда закидывает в тихий океан))

- - - Updated - - -



У меня на спорте нет этой штуки и наверное не буду ставить, но на предыдущем авто он мне очень помог несмотря на то что переодически глючил :))

Задумка с ремото не плохая,даже удобная(автозапуск,маршрут и т.д.),но когда утром,да ещё зимой,тебе надо ехать по работе из Москвы в Рязань,а машина не заводится по вине ремото и служба поддержки тебя игнорирует......Зделай качественный товар,а не тестируй его на людях.
 
Задумка с ремото не плохая,даже удобная(автозапуск,маршрут и т.д.),но когда утром,да ещё зимой,тебе надо ехать по работе из Москвы в Рязань,а машина не заводится по вине ремото и служба поддержки тебя игнорирует......Зделай качественный товар,а не тестируй его на людях.
Мы проделали огромную работу над улучшением качества сервиса и продолжаем работать в этом направление благодаря вашим отзывам.

- - - Updated - - -

Обычно нормально, но иногда закидывает в тихий океан))

- - - Updated - - -



У меня на спорте нет этой штуки и наверное не буду ставить, но на предыдущем авто он мне очень помог несмотря на то что переодически глючил :))

Помню вашу историю на драйве! Несмотря на то, что мы никогда не планировали делать из Ремото противоугонную систему, ее польза в таких случаях очевидна.

- - - Updated - - -

Подскажите пожалуйста, стоит сигнализация Pandora 3055, раньше хотел менять сигнализацию на Pandora 5000 ради GSM+GPS, сейчас наткнулся на Kia Remote, возник вопрос, не конфликтует ли эта система со сторонними сигнализациями и может ли она как то помочь, в случае угона автомобиля? Например, не давать завести двигатель.
Добрый день. Мы не рекомендуем устанавливать систему со сторонними противоугонными сигнализациями. Ремото - не противоугонная система, хотя были случаи, когда при помощи нее находили угнанный автомобиль.
 
Задумка с ремото не плохая,даже удобная(автозапуск,маршрут и т.д.),но когда утром,да ещё зимой,тебе надо ехать по работе из Москвы в Рязань,а машина не заводится по вине ремото и служба поддержки тебя игнорирует......Зделай качественный товар,а не тестируй его на людях.
Да это и было всего 2 раза и машина заводилась. Я Ключом в кнопку ткнул, завелась сразу, рычаг коробки разблокировал и все, машина на ходу, почти всё нужное работает. У всех бывают сбои. Сейчас всё работает и проблем давно нет.
 
Помню вашу историю на драйве! Несмотря на то, что мы никогда не планировали делать из Ремото противоугонную систему, ее польза в таких случаях очевидна.

- - - Updated - - -
Можете рассказать основные отличия между блоками устройства, на текущий момент времени есть несколько версий с разными парт номерами, более новый блок стоит почти в два раза больше.

Если он имееет более продвинутые характеристики я бы возможно и поставил его на авто. Если же по характеристиками они одинаковые то имеет возможно имеет смысл покупать более старый вариант который стоит дешевле
 
Можете рассказать основные отличия между блоками устройства, на текущий момент времени есть несколько версий с разными парт номерами, более новый блок стоит почти в два раза больше.

Если он имееет более продвинутые характеристики я бы возможно и поставил его на авто. Если же по характеристиками они одинаковые то имеет возможно имеет смысл покупать более старый вариант который стоит дешевле
Блоки не могут отличаться ценой в два раза, вы не могли бы показать, где вы смотрите?
Есть оранжевые и черные блоки и они отличаются только цветом. У некоторых блоков старая прошивка, но она обновится, как только вы установите его на автомобиль.
 
Блоки не могут отличаться ценой в два раза, вы не могли бы показать, где вы смотрите?
Есть оранжевые и черные блоки и они отличаются только цветом. У некоторых блоков старая прошивка, но она обновится, как только вы установите его на автомобиль.
Вот пример при выборе блока в том же Екзисте
HYUNDAI/KIA R9200ACR001 - 3 949р.
HYUNDAI/KIA R9200ACR002 - 10 158р.
Разница в номере блока в 1 единицу, а цена уже в 3 раза отличается :))
 
Вверх