Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Надеюсь, что после установки Вами данного девайса не появится тема аля Шерхан :aag:. Удачи, Вы будите первыми тестерами.
Надо не пробывать как работает, а оценивать защищенность авто в режиме автозапуска.
 
Собственно, я планировал установить сигнализацию только ради автозапуска. А теперь установлю эту штуку, потому как в 4 раза блин дешевле, да ещё и удобнее, имхо. %)
почему в 4 раза дешевле?....
если бы это решение выпустили с годик назад, обкатали.... может быть и тоже поставил....:hmm:
а так поставил сигу и радуюсь без абонетской платы:aag: вполне устраивает + охранные функции..... а телефон - эт, конечно, в ногу со временем, но мне этого не надо... из опыта жизни - играются только первое время... а потом только нужные функции...
 
У этой Ремоты есть ежемесячная абонплата. Понятно что мы каждый месяц за что-то платим: телефоны, интернеты, многие паркуются на платных стоянках. Теперь и за возможность управлять машиной с телефона тоже надо будет платить. Пропустил оплату - тебя вырубили:Just_Cuz_34: А так идейка очень даже ничего. У меня Пандора - постоянно с машиной через телефон общаюсь.
 
для параноиков, которые в теме со слежкой за гражданами, такая вещь жить не даст...не то что спать! Ведь это повод усомниться в защищённости передаваемой информации...
 
почему в 4 раза дешевле?....
если бы это решение выпустили с годик назад, обкатали.... может быть и тоже поставил....:hmm:
а так поставил сигу и радуюсь без абонетской платы:aag: вполне устраивает + охранные функции..... а телефон - эт, конечно, в ногу со временем, но мне этого не надо... из опыта жизни - играются только первое время... а потом только нужные функции...
Ну а сколько там стоит связка типа пандоры 3950 с обходчиком? Одна пандора вроде под тридцатник.
Мне в ремоте безумно понравилось отсутствие пультов для управлению ею: я уже привык, что ключ от машины даже из портфеля не вытаскиваю.

Кстати, камрады, а есть где-нить список дилеров, которые уже ставят сабж? В стрим-авто о таком даже не слышали и меня распрашивать начали, шозанах. %)
 
Ну а сколько там стоит связка типа пандоры 3950 с обходчиком? Одна пандора вроде под тридцатник.
Мне в ремоте безумно понравилось отсутствие пультов для управлению ею: я уже привык, что ключ от машины даже из портфеля не вытаскиваю.

Кстати, камрады, а есть где-нить список дилеров, которые уже ставят сабж? В стрим-авто о таком даже не слышали и меня распрашивать начали, шозанах. %)
Автоцентр Спектра на Рябиновой! сто пудово слышали и ставят.
 
Ну вот и отзыв
почитал..., как я и говорил...годик надо, чтоб обкатать систему.... сыро все.....и обходчик нужен... т.е. все как в сиге, только - ново, бренд и тд итп..! на данный момент сига лучше и надежнее + охр функций больше..
 
Ирбис-Север ставит... Подрезюмирую: Сыровата, нова и современна, дешевле чем аналоги, не стоит возлагать на неё охранные функции, ставить лучше и дешевле, и без геморроя на авто с кнопкой запуска двигателя. Можно купить сейчас и пройти все круги ада сталкиваясь с недоработками или подождать пол года-год и получить готовый продукт, но возможно дороже.
 
Вверх