Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Хм, мне в ирбисе вчера ответили, что сейчас у них система на тесте, к ней есть серьёзные замечания, и они не будут её ставить, пока производитель не исправит ошибки.
Я, наверное, поеду ставить как только будет подтверждение, что система ставится без косяков и умеет 100% по крайней мере заводить машину и открывать/закрывать двери.
А, ещё в ирбисе озвучили цену с установкой в районе 16к. Мне кажется, или 9 тысяч дорого за установку?
 
Да звонил о.д. по поводу ремото. Сказали ставим,неси 22 рублика. Писал уже об этом. Но там есть какие то нюансы,нет обходчика. Узнавал в сервисе по установке сиги более менее нормальная-24 рубля,с обходчиком,с функцией безключевого доступа,брелок штатный и все управление со смарта. Заманчиво... вплоть до датчиков поддомкрачивания... лицензия есть на установку-не будет проблем с гарантией... автозапуск хоть с пекина,сам подумываю:hmm:
 
не проще обратиться в угона.нет, и установить фортин (бесключевой обходчик иммо) и сигналку на GSM связи? встане все это дешевле чем у оффициалов, при этом с гарантии не слетите.
сервис угона есть почти в любом регионе россии.
не реклама.
 
Да ладно, оставьте фанатов данного девайса в покое. Будет о чем поговарить после установки его ими.
Мне вот только не понятна одна фраза из описания: " Полностью интегрированная со штатной сигнализацией, Remoto в
случае эвакуации или удара мгновенно
отправит на смартфон оповещение об
этом."
А у нас в штатке есть датчики наклона, удара и объема?
 
тут Вы не правы.В сервисной книжечке есть пунктик по поводу несанкционированного вмешательства в электрооборудование автомобиля.
 
Вверх