Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Жду! И поеду на установку! Держите в курсе пожалуйста! Ростов-на-Дону)))
Я напишу как только они придут

- - - Updated - - -

Remoto, вы не хотели бы ответить на мои вопросы? Мы все таки платим за ваш продукт и хотелось бы поддержку получить более нормальную кроме как "обратитесь в тех. службу"
Приложение сейчас высчитывает то, когда вы резко разгоняетесь, когда резко тормозите и передвигаетесь со скоростью свыше 110 км/ч. Все эти графики показывают ваши передвижения и действия за день
 
Я напишу как только они придут

- - - Updated - - -



Приложение сейчас высчитывает то, когда вы резко разгоняетесь, когда резко тормозите и передвигаетесь со скоростью свыше 110 км/ч. Все эти графики показывают ваши передвижения и действия за день
А что в понимание приложения резкое торможение ??? и резкое ускорение ?

Новое приложение красивое. Спасибо
 
Я напишу как только они придут

- - - Updated - - -



Приложение сейчас высчитывает то, когда вы резко разгоняетесь, когда резко тормозите и передвигаетесь со скоростью свыше 110 км/ч. Все эти графики показывают ваши передвижения и действия за день
Уважаемые ремото, у меня в посте было три вопроса, если не сложно (т.к. мануала вы не сделали)ответьте подробно что и для чего, если конечно знаете ответы.
 
И так мониторинг цен в Екатеринбурге. Ближайший дилер на Металлургов, заявил, что при установке на Спортейдж с кнопкой необходим обходчик за 4500 и того 19500 рублей, на вопрос Вы правильно меня поняли что машина заводится с кнопки и доп. обходчик вроде как совсем не нужен, сказали да конечно!
На Рассточной, оценили в 13500 за все! Две или три попытки узнать стоимость на Блюхера не привели к успеху, так как только один человек может проконсультировать, а в воскресенье отдел доп. оборудования не работает, а в понедельник у него выходной! звоните завтра, а так примерно 60 тыс. рублей пояснил нерасторопный менеджер. Так же не смог я узнать стоимость установки в В.Пышме, не однакратно звонил, оставлял контактный телефон, перезванивали, но менеджер сказал это не мое направление деятельности и делать чужую работу не хочу и не буду.
Дилер на Щербакова, самое адекватное поведение, цена вопроса 11500 рублей вместе с легким завтраком в автосалоне.
Теперь небольшой отзыв, за четыре дня использования, конкретно так зависло в день когда программа попросила заплатить абонентскую плату, причем платишь за год в перед, т.е. сразу 1500 рублей. Съездил на дачу, на Чусовской тракт, там как обычно все телефоны теряют сеть и так я там сутки, согласно показаниям приложения, двигался со скоростью 47 км/ч, связи с чем не остановить не запустить двигатель не возможно!
Звонок в тех. поддержку, девушка обо всем расспросила, типа ждите. минут 40 ждал, звонок пять минут общения перезагрузили и вроде как заработало! Пока работает!!! перезагрузка путем отключения питания АКБ не помогла.
 
Ребята НИ ВКОЕМ случае не ставьте, стоит 15000. А работает на 300руб.
По фактам. СВЯЗЬ ваще никакая. Звонок в службу поддержки ничего не дал. Обещали позвонить и 4 дня тишины.2014-10-29-15-26-40.jpg

- - - Updated - - -

Отражение информации ваще не понятное.2014-11-03-21-56-43.jpg
вот 14 это что? за бортом 1 градус. машина 6 часов стоит на улице.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
"Отражение информации ваще не понятное.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-03-21-56-43.jpg
Просмотров: 15
Размер: 60.6 Кб
ID: 49250
вот 14 это что? за бортом 1 градус. машина 6 часов стоит на улице."
- все правильно показывает,там два градусника: +1° у тебя на улице и +14° температура платы ремото (если честно-нафиг не нужно)
 
А что в понимание приложения резкое торможение ??? и резкое ускорение ?

Новое приложение красивое. Спасибо
Я завтра напишу обо всем подробнее

- - - Updated - - -

Уважаемые ремото, у меня в посте было три вопроса, если не сложно (т.к. мануала вы не сделали)ответьте подробно что и для чего, если конечно знаете ответы.
1)пробеш за неделю, количество штрафных бало за ускорение
2)Вы нажимаете на столбик и переходите на выбранный день, это пробег за день.
3)Это пробег за этот день

- - - Updated - - -

И так мониторинг цен в Екатеринбурге. Ближайший дилер на Металлургов, заявил, что при установке на Спортейдж с кнопкой необходим обходчик за 4500 и того 19500 рублей, на вопрос Вы правильно меня поняли что машина заводится с кнопки и доп. обходчик вроде как совсем не нужен, сказали да конечно!
На Рассточной, оценили в 13500 за все! Две или три попытки узнать стоимость на Блюхера не привели к успеху, так как только один человек может проконсультировать, а в воскресенье отдел доп. оборудования не работает, а в понедельник у него выходной! звоните завтра, а так примерно 60 тыс. рублей пояснил нерасторопный менеджер. Так же не смог я узнать стоимость установки в В.Пышме, не однакратно звонил, оставлял контактный телефон, перезванивали, но менеджер сказал это не мое направление деятельности и делать чужую работу не хочу и не буду.
Дилер на Щербакова, самое адекватное поведение, цена вопроса 11500 рублей вместе с легким завтраком в автосалоне.
Теперь небольшой отзыв, за четыре дня использования, конкретно так зависло в день когда программа попросила заплатить абонентскую плату, причем платишь за год в перед, т.е. сразу 1500 рублей. Съездил на дачу, на Чусовской тракт, там как обычно все телефоны теряют сеть и так я там сутки, согласно показаниям приложения, двигался со скоростью 47 км/ч, связи с чем не остановить не запустить двигатель не возможно!
Звонок в тех. поддержку, девушка обо всем расспросила, типа ждите. минут 40 ждал, звонок пять минут общения перезагрузили и вроде как заработало! Пока работает!!! перезагрузка путем отключения питания АКБ не помогла.

Каждый дилер вправе самостоятельно определять стоимость нормо-часа, с этим ничего поделать нельзя.
Что касается проблемы с сетью, то тут мы ничего поделать не можем, там где не ловит ни телефон ни блок, команды просто не отправляются и не доходят.

- - - Updated - - -

Ребята НИ ВКОЕМ случае не ставьте это ****. стоит 15000. А работает на 300руб.
По фактам. СВЯЗЬ ваще никакая. Звонок в службу поддержки ничего не дал. Обещали позвонить и 4 дня тишины.Посмотреть вложение 49248

- - - Updated - - -

Отражение информации ваще не понятное.Посмотреть вложение 49250
вот 14 это что? за бортом 1 градус. машина 6 часов стоит на улице.
Не стоит горячиться и просто обновить приложение до версии 2.0.
На качество связи в вашем регионе мы повлиять не можем, если связи нет, команды просто не доходят.
Что касается температуры, то датчик стоит внутри блока и показания могут отличаться от реальных.
 
Очень долго доходит ответная реакция от авто.Отправляешь команду на запуск двигателя и непонятно,завелась машина или нет.Пару раз было,что не завелась по какой-то причине.Хорошо,если стоит в визуальной доступности.Через несколько минут может показать обороты и кнопка запуска становится красной.Иногда приходится по несколько раз команду на запуск отправлять,чтобы наверняка.Но бывает,что начинает выскакивать окошко нет связи с автомобилем.Это как-то лечится?Все происходит в зоне нормального сигнала сотовой связи.
 
"1)пробеш за неделю, количество штрафных бало за ускорение
2)Вы нажимаете на столбик и переходите на выбранный день, это пробег за день.
3)Это пробег за этот день"

Тогда программа неправильно считает,даже из скриншота видно что я был в пути больше часа, а на память это составило примерно 50 км
 
Вверх