Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Вот пример при выборе блока в том же Екзисте
HYUNDAI/KIA R9200ACR001 - 3 949р.
HYUNDAI/KIA R9200ACR002 - 10 158р.
Разница в номере блока в 1 единицу, а цена уже в 3 раза отличается :))
Это не наши номера, я полагаю, речь идет о блоке со специальным жгутом и без него.
 
Это не наши номера, я полагаю, речь идет о блоке со специальным жгутом и без него.
Как то слищком большая разница, да и жгут в комплекте только универсалный идет, отдельно надо смотреть дополнительный жгут исходя из модификации
 
Как то слищком большая разница, да и жгут в комплекте только универсалный идет, отдельно надо смотреть дополнительный жгут исходя из модификации
Мы не занимаемся розничными продажами. Мы поставляем блоки КМР, они дилерам, а те продают их по своим ценами. Сейчас на рынке существуют два вида блоков - оранжевые и черные. Единственная разница между ними - цвет. Оранжевые блоки старше, т.е. у них более старая прошивка, но сразу после установки блок подключится к интернету и обновится.
 
Мы не занимаемся розничными продажами. Мы поставляем блоки КМР, они дилерам, а те продают их по своим ценами. Сейчас на рынке существуют два вида блоков - оранжевые и черные. Единственная разница между ними - цвет. Оранжевые блоки старше, т.е. у них более старая прошивка, но сразу после установки блок подключится к интернету и обновится.
Ок, спасибо, если все правильно понял надо брать более дешевую модель (оранжевую) и отдельно под модель проводку (ставить кончно я буду все самостоятельно, так как "профессионалам" ОД свой автомобиль не доверю:nono:)
 
richi8588, Лучше вообще не брать. Сейчас есть сигналки, у которых алгоритмический обходчик иммо для автозапуска. По сути полезности от ремото, кроме автозапуска, нет.
 
Еще два года назад обещали решить проблему со связью в Крыму, но воз и ныне там. Я готов оплачивать роуминг, но не могу это сделать т.к. не являюсь абонентом по данной симке
 
richi8588, Лучше вообще не брать. Сейчас есть сигналки, у которых алгоритмический обходчик иммо для автозапуска. По сути полезности от ремото, кроме автозапуска, нет.
Так мне сигнализация не нужна, нужен только автозапуск. На новой шнурке тоже есть встроенный обходчик если я ничего не путаю. И брелок второй мне с собой носить очень неудобно. Есть ли альтернатива этому горе блоку
за аналогичные деньги и приложением для телефона? Я искал но к сожалению ничего не смог найти

- - - Updated - - -

Мы не занимаемся розничными продажами. Мы поставляем блоки КМР, они дилерам, а те продают их по своим ценами. Сейчас на рынке существуют два вида блоков - оранжевые и черные. Единственная разница между ними - цвет. Оранжевые блоки старше, т.е. у них более старая прошивка, но сразу после установки блок подключится к интернету и обновится.
Напомните тогда хотя бы парт номера проводки, насколько я помню они отличаются по моделям и комплектациям. Да еще вопрос, на механике с ключем сейчас нужен дополнтельный обходчик или достаточно отдельно приобретенного шнура для подключения?
 
richi8588, Лучше вообще не брать. Сейчас есть сигналки, у которых алгоритмический обходчик иммо для автозапуска. По сути полезности от ремото, кроме автозапуска, нет.
анука предоставите за 4000 руб похожую?

- - - Updated - - -

Так мне сигнализация не нужна, нужен только автозапуск. На новой шнурке тоже есть встроенный обходчик если я ничего не путаю. И брелок второй мне с собой носить очень неудобно. Есть ли альтернатива этому горе блоку
за аналогичные деньги и приложением для телефона? Я искал но к сожалению ничего не смог найти

- - - Updated - - -



Напомните тогда хотя бы парт номера проводки, насколько я помню они отличаются по моделям и комплектациям. Да еще вопрос, на механике с ключем сейчас нужен дополнтельный обходчик или достаточно отдельно приобретенного шнура для подключения?
обучиться вроде этот без проблем

- - - Updated - - -

я поставил именно ремото из за того что автозапуск и нет доп брелков и не надо ключ в авто прятать
 
Еще два года назад обещали решить проблему со связью в Крыму, но воз и ныне там. Я готов оплачивать роуминг, но не могу это сделать т.к. не являюсь абонентом по данной симке
К сожалению, этот вопрос не зависит от нас. Мы используем связь компании билайн для симкарт. Мы не можем сказать, когда связь в Крыму не будет считаться роумингом.

- - - Updated - - -

Так мне сигнализация не нужна, нужен только автозапуск. На новой шнурке тоже есть встроенный обходчик если я ничего не путаю. И брелок второй мне с собой носить очень неудобно. Есть ли альтернатива этому горе блоку
за аналогичные деньги и приложением для телефона? Я искал но к сожалению ничего не смог найти

- - - Updated - - -



Напомните тогда хотя бы парт номера проводки, насколько я помню они отличаются по моделям и комплектациям. Да еще вопрос, на механике с ключем сейчас нужен дополнтельный обходчик или достаточно отдельно приобретенного шнура для подключения?
Уточните, пожалуйста, какая у вас модель и автомобиля?
 
Вверх