Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Отличный совет!!! :aay: только вот где его взять не подскажете :hmm:
Особенно с учетом того, что он просто ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ для дорестайла! acePalm
Откуда такая информация? Служба поддержки отвечала что то?

У меня в отчете есть таблица с кодами жгутов, там есть вариант KIA SORENTO XM от 2012 и выше АКПП с кнопкой, он не подойдет ?
 
Откуда такая информация? Служба поддержки отвечала что то?

У меня в отчете есть таблица с кодами жгутов, там есть вариант KIA SORENTO XM от 2012 и выше АКПП с кнопкой, он не подойдет ?
Таблица в вашем блоге указана верно, но были случаи, когда по разным причинам разъемы pin-to-pin не подходили. Обычно это машины очень редких комплектации.
 
Кто знает: если включить обогрев сиденья и заглушить машину, то при следующей заводке машины обогре включится, что очень удобно при автозапуске, завел с дома,сел в машину и тепленько. Но так было прошлой зимой. Сейчас при выключении зажигания и повторном включении зажигания обогре почему то выключен. В мануале написано ,что по умолчанию эта функция в режиме Выкл. Как вернуть?Может это связано с обновлениями ремото?
 
Кто знает: если включить обогрев сиденья и заглушить машину, то при следующей заводке машины обогре включится, что очень удобно при автозапуске, завел с дома,сел в машину и тепленько. Но так было прошлой зимой. Сейчас при выключении зажигания и повторном включении зажигания обогре почему то выключен. В мануале написано ,что по умолчанию эта функция в режиме Выкл. Как вернуть?Может это связано с обновлениями ремото?
Рейстал 2015 года - Подогрев по умолчанию выключен, вне зависимости от того завожу я авто с блока либо ключем
 
Не устанавливается на серато 2013 с механикой. Очень печально. Причём в сервисном центре провозились целый день и только потом узнали об этом. Очень печально (((
 
Не устанавливается на серато 2013 с механикой. Очень печально. Причём в сервисном центре провозились целый день и только потом узнали об этом. Очень печально (((
У меня была CERATO 3 2013 года выпуска, одна из первых январская сборка. Все прекрасно устанавливал.. Смените ОД.. Как же достали неквалифицированные кадры. :mad1:
От кого они это инетересно узнали ??
 
Так пока задницу на сидушку не опустишь обогрев не начнётся, если даже кнопкой включен
Писал сто раз и я и другие, что это не так, просто он плохо чувствуется сквозь обивку пока рукой не прижмешь. Проверяю по факту каждое утро, пока обметаю авто, предварительно включив подогрев водительского сиденья. Контакты в подушке сиденья задействованы только на индикацию непристегнутых ремней и подушку безопасности.
 
Писал сто раз и я и другие, что это не так, просто он плохо чувствуется сквозь обивку пока рукой не прижмешь. Проверяю по факту каждое утро, пока обметаю авто, предварительно включив подогрев водительского сиденья. Контакты в подушке сиденья задействованы только на индикацию непристегнутых ремней и подушку безопасности.
Я не смог рукой прощупать
 
Вопрос возник.

Функция удаленного запуска двигателя требует, чтобы была система СТАРТ/СТОП или нет, по своим механизмам работает?
 
Вверх